Прошу всех заинтересованных лиц успокоиться. Не читайте советских газет(С) Игры до зимы будут проходить на старом добром стадионе Центральный с отличным настоящим газоном. По весне пару игр сыграем на Рубине, где газон искусственный. Далее-на Казань-Арене. Если вдруг выйдем в весеннюю часть Лиги Европы-Казань-Арену запустят раньше, чтобы международные матчи играть там.
Убог потому, что в клубах наших одни легионеры, а наши на вторых ролях, скамеечники, а я как-то привык за наших болеть. Наш УНИКС недавно вышел-на площадке одни негры. Ну и за кого там болеть? Остальные клубы не лучше. А если наших нет, то смотрю игру где играют лучшие, то есть НБА. Сейчас, кстати, Мозгов там не последний в Кливленде.А уж если перстень получит-это вообще нечто будет. А насчёт прикрывать евроклубы-кому нравится, пусть играют. Кстати, в Олимпиакосе вроде почти все греки были. Там есть повод поболеть за своих. А наши если не могут на этом уровне играть-пусть тренируются лучше. Но деньги на полную площадку легионеров считаю выкидывать неразумно. Ещё раз приведу в пример волейбол. Там ситуация с точностью до наоборот.
Макс красавец! В нужный момент отыграл как бог! Одно огорчает, Полетаев за его спиной закис совсем. Надо бы его в аренду сдать на годик. Какой-нибудь Югре.
Нормально всё! Вчера поймал себя на мысли после 4-го сета, как это здорово, что не 3-0 опять. Не было бы того кайфа, какой получили после 5-го. Был уверен на 146%, что выиграем.
Да ладно...А кого туда звать? Ильиныха, который по праздникам со скамейки вставал? Хтея, который в решающие моменты по аутам шмаляет? Тетюхина, как прискорбно, в 40 лет уговаривать? Так он уже своё стране отдал, она ему больше должна. В начале сезона Бирюков очень хорош был, к концу сдулся. Твёрдый кандидат с приёмом и подачей один Сивожелез. Списочек-то коротковат...
Прошу всех заинтересованных лиц успокоиться.
Не читайте советских газет(С) Игры до зимы будут проходить на старом добром стадионе Центральный с отличным настоящим газоном.
По весне пару игр сыграем на Рубине, где газон искусственный. Далее-на Казань-Арене.
Если вдруг выйдем в весеннюю часть Лиги Европы-Казань-Арену запустят раньше, чтобы международные матчи играть там.
Нет слов...Какой Роналду?Какой Ибрагимыч?..И ведь он к нам приезжал, я с ним рядом стоял...До сих пор не верю.
Полная задница, а не игра. Полная. "Таких ударов Остап не испытывал давно."
Убог потому, что в клубах наших одни легионеры, а наши на вторых ролях, скамеечники, а я как-то привык за наших болеть.
Наш УНИКС недавно вышел-на площадке одни негры.
Ну и за кого там болеть? Остальные клубы не лучше.
А если наших нет, то смотрю игру где играют лучшие, то есть НБА.
Сейчас, кстати, Мозгов там не последний в Кливленде.А уж если перстень получит-это вообще нечто будет.
А насчёт прикрывать евроклубы-кому нравится, пусть играют. Кстати, в Олимпиакосе вроде почти все греки были. Там есть повод поболеть за своих.
А наши если не могут на этом уровне играть-пусть тренируются лучше. Но деньги на полную площадку легионеров считаю выкидывать неразумно.
Ещё раз приведу в пример волейбол. Там ситуация с точностью до наоборот.
Убогий у нас баскет стал. Ни клубов, ни игроков.
Никакого интереса.
Только НБА смотрю.
А вот волейбол-просто праздник!
Да не нервничайте так.
Я вам больше скажу- уже есть предварительная договорённость о том, что последний матч Уфа проведёт в Казани.
Отличный текст. Примерно это я всегда сам и думал, и излагал друзьям, правда, в менее доступной и цензурной форме.
Макс красавец! В нужный момент отыграл как бог!
Одно огорчает, Полетаев за его спиной закис совсем.
Надо бы его в аренду сдать на годик. Какой-нибудь Югре.
Нормально всё! Вчера поймал себя на мысли после 4-го сета, как это здорово, что не 3-0 опять.
Не было бы того кайфа, какой получили после 5-го.
Был уверен на 146%, что выиграем.
Да ладно...А кого туда звать? Ильиныха, который по праздникам со скамейки вставал? Хтея, который в решающие моменты по аутам шмаляет? Тетюхина, как прискорбно, в 40 лет уговаривать? Так он уже своё стране отдал, она ему больше должна.
В начале сезона Бирюков очень хорош был, к концу сдулся.
Твёрдый кандидат с приёмом и подачей один Сивожелез. Списочек-то коротковат...