Рейтинг на сайте 1  Место 377051
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Prud: комментарии

Дата регистрации 11 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Белые игры
+1

Зачем кормить этих троллей безголовцевых, дудей и пр. Есть Спартак, Спарта ..., можно еще Спартаак, Спартакк создать. Пусть организовывают свою лигу и проводят спартакиаду, а не радостно считают кол-во комментов под своим бредом.

Словения - Россия 1:5 (Кержаков - 17, Бирса - 27, Аршавин - 37, Аршавин - 57, Кержаков - 67, Сычев - 87)

Зачем писать, если не читал?

«Барселона» – МЮ – 3:1 (Это’о, 10; Иньеста, 40; Месси, 82 – Руни, 68)

Выход из группы не заслужило в первую очередь руководство ФК Зенит. Половина пустого сектора в матче с Реалом и практически пустой сектор с БАТЭ из-за диких цен на билеты - это просто позор якобы ЭГМ.

| К записи в блоге La Strada
0

Барселона и Реал играют в спартаковский футбол - это круто

Германия – Испания – 0:3 (Гуиса 51, 89; Хави 79)

| К удаленной записи
0

(а) четвертьфиналисты:
Португалия
Чехия
Хорватия
Польша
Италия
Румыния
Россия
Испания
(б) полуфиналисты:
Португалия
Хорватия
Италия
Россия
(в) финалисты:
Хорватия
Италия
(г) чемпион:
Хорватия

А маламуд то не настоящий (С)

Целые сутки мы слушали хрюканье о позорной игре чемпиона России вдесятером на чужом поле против середняка английского чемпионата. Теперь хотелось бы услышать от этих же аналитиков. Почему серебряного призера чемпионата возит пятачком по своему искусственнову газону, в полном составе лидер, страшно подумать, аж самой ШВЕЙЦАРИИ?