Ростов - 1-я лига!!! УРА! Давно пора, уже пару сезонов назад... Есть к сожалению в РФПЛ такие неяркие, с некрасивой игрой клубы: Ростов, Шинник, Кубань... Такие нам не нужны!!!
Тихонов, уходи уже из футбола, красивая в прошлом игра стала грубой и некачественной, уходи пока окончательно не испортил мнение о себе. А поведение вне футбольного поля вообще требует огромного внимания, за такое вообще можно и по лицу, мягко говоря, получить... ПОЗОР
Здраствуйте Леонид, скажу сразу что я болел, болею и буду болеть только за Питерский ЗЕНИТ, и в связи с этим от себя лично и от лица моит друзей хочу выразить Вам огромную благодарность от Питерских болельщиков за Ваше поведение, общение с людьми и проведение пресс-конференций. СПАСИБО ВАМ, вы единственный московский тренер достойный Уважения и подражания (хотя где-то рядом может быть и Андрей Кобелев), вы всегда тактично говорите о команде соперника, никогда никого не оскорбляете (в отличие например от Газзаева и Черчесова) и с уважением отзываетесь о своих противниках вне зависимости от того выиграла Ваша Команда или нет. СПАСИБО ВАМ за это! -------------------------------------------- А на то что Ваши же болельщики смеются над тем как Вы качаетесь во время матчей с сильным слперником не обращайте внимания, видно что Вы душой за команду болеете, и ещё неизвестно как эти самые критики себя повели бы в подобной ситуации... Удачи Вам.
Самы плохой игрок Ростова - Осинов, он настоящий лошара!!!
Ростов - 1-я лига!!! УРА! Давно пора, уже пару сезонов назад... Есть к сожалению в РФПЛ такие неяркие, с некрасивой игрой клубы: Ростов, Шинник, Кубань... Такие нам не нужны!!!
Ростов - давай в ПЕРВУЮ лигу!!!
Тихонов, уходи уже из футбола, красивая в прошлом игра стала грубой и некачественной, уходи пока окончательно не испортил мнение о себе. А поведение вне футбольного поля вообще требует огромного внимания, за такое вообще можно и по лицу, мягко говоря, получить... ПОЗОР
Влад, сообщение немного не по теме, но думаю в тему! : ПОРВИТЕ ФК Москву и Сатурн пожалуйста!!!
Удачи ВАМ
Здраствуйте Леонид, скажу сразу что я болел, болею и буду болеть только за Питерский ЗЕНИТ, и в связи с этим от себя лично и от лица моит друзей хочу выразить Вам огромную благодарность от Питерских болельщиков за Ваше поведение, общение с людьми и проведение пресс-конференций. СПАСИБО ВАМ, вы единственный московский тренер достойный Уважения и подражания (хотя где-то рядом может быть и Андрей Кобелев), вы всегда тактично говорите о команде соперника, никогда никого не оскорбляете (в отличие например от Газзаева и Черчесова) и с уважением отзываетесь о своих противниках вне зависимости от того выиграла Ваша Команда или нет. СПАСИБО ВАМ за это!
--------------------------------------------
А на то что Ваши же болельщики смеются над тем как Вы качаетесь во время матчей с сильным слперником не обращайте внимания, видно что Вы душой за команду болеете, и ещё неизвестно как эти самые критики себя повели бы в подобной ситуации...
Удачи Вам.