Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

шахтер: комментарии

Дата регистрации 7 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Ну все, значит точно не договорились...

Вообще, интересно, о чем так долго беседовали в раздевалке Сатурна на прошлой неделе. А сегодня вот и Ростов чего-то задержался... По телефону они что ли разговаривают. По межгороду, наверное. Только вот с кем?

По России можно взять ставку, как появится в линии, на гол Павлюченко. Все-таки, Ростов - его любимая команда, которую он без гола не отпускает. Тем более, уже давно не забивал.
В Самаре, похоже, Быщовец и Ко «помогут» хозяевам. Тем более в присутствии губернатора. Оптимально Х2, но мизерный кф. А насчет победы не слишком уверен.

Пока тренер Грант - Абрамович сам порулит командой. Будет давать установки, формировать состав и т.д., чего при португальце он делать не мог.

Кстати, матч из категории «левых» в чемпе Казахстана
Тараз-Экибастузец 2.8-2.7-2.55.
В первом круге была победа гостей. Сценарий повторятся?
По первому дивизиону на какую фору ориентироваться в матчах Мордовия-Терек и Содовик-Металлург?

Помнится, во время переговоров голландцем летом 2006-го, «некто» Севидов говорил, что «вот теперь надо будет смотреть на сборную России. Ибо от нового тренера ждут чудес в стиле Хоттабыча. Если у нас нет нормальных тренеров, а есть толковые игроки, то Хиддинк действительно должен чего-то добиться. Ну а если игроков нет, то тут и Хоттабыч, т.е Хиддинк не поможет». Вчерашний матч наглядно показал, что эти игроки вполне способны втоптать в газон априори более сильного соперника. И еще дал понять, почему Россия до Хиддинка регулярно сливала отборы ЧМ и ЧЕ.

Какая еще футбольная супердержава надеется на поле, погоду и т.д? Причем, уже который год...

Давно пора. Теперь другой неудачник будет валить Ска в зону юг.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+