Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

дед пихто: комментарии

Дата регистрации 22 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

а ты действительно смешной и глупый, эх.. деградирует молодежь..

вроде 20 лет, а ума, не удивительно что Реал так играет.. с такими то «болельщиками»
П.С. Если гвоорить вашим же языком: королевская пута с завистью смотрим на игру Барселоны

Пеп, мы с тобой!..

| К удаленной записи
0

ууу боянище..

Так Рауль в Реале выходит в Основе, потому что конкуренции в нападении совсем нет, не кролика же ставить, отсюда и забивает.
У Бояна конкуренценция намного жещще.. да и игрового времени за счет возраста в разы меньше, парнишка еще опыта набирается.
В Сборной в основе он не будет и опыта нехвает и той же физики в единоборствах, но уже через пару лет, думаю, будет номером 1 в испании.
Но с другой стороны, зачем брать на лавку в сборную отыгравшего свои лучшие годы ветерана? лучше уже взять юнца, с заделом на будущее.. Все правильно, быть ему в сборной 4-м форвардом.

да зачем ему это, все чего можно было, он уже добился..
мотивации ноль

2*РоссизМ
Если по существу, то не Анри не Это не являются теми, кем ты их хочешь видеть, по твоей логике и Ваш кумир Рауль «пута».
П.С. Про школу, честно, удивлен, по постам ожидал класс 9й

2*РоссизМ
Понаражаю же таких дебилов, а потом говорят , что страна деградирует
П.С. От куда у тебя такая любовь к слову «пута» и нелюбовь к неграм?
А ведь именно за Реал играла самое большое количество проституткок в футболе: Из последних: Фиго, Роналдо, тот же Шустер.. про Савиольчика не будем, он еще маленький и глупенький..

Ага, судя по всему чисто специально для марки и спортс.ру Райкард дает отдельное интервью, нежели для всех остальных..

*РоссизМ*
везет реалу на «болел» ))))))))))))))))))
ждем очередных «интеллектуальных» постов от тебя

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+