Хоть бы Зенит, хоть бы Локо, хоть бы даже Динамо. Но уж если не Цска, то пусть будет хоть кто-то из этих, но не Спартак! О, футбольный Бог, взываю к тебе! Только не Спартак!
Проку, правда, от этой пальбы не было никакого норвежцы слишком крепко вцепились в свое драгоценное очко, увезя его на родину в качестве лондонского сувенира. - Афигенная фраза, я плакаль. :-D З.Ы. А серый вторник потому, что МЮ играет в среду. :-)
Хоть бы Зенит, хоть бы Локо, хоть бы даже Динамо. Но уж если не Цска, то пусть будет хоть кто-то из этих, но не Спартак! О, футбольный Бог, взываю к тебе! Только не Спартак!
...
Ага, выиграете всё обязательно. Только не в этой жизни и не с тобой у руля команды.
МЮ показал как все есть на самом деле! ^_^ Без Моуринью у Челси нет шансов. Ливерпуль и тем более Арсенал нервно курят в сторонке.
Вот так МЮ и начал свой путь к победе в ЛЧ в этом розыгрыше. ^_^
1:2, может быть 1:3 в пользу ПСВ. Болеть буду не за них, просто хочу быть реалистом.
Проку, правда, от этой пальбы не было никакого норвежцы слишком крепко вцепились в свое драгоценное очко, увезя его на родину в качестве лондонского сувенира. - Афигенная фраза, я плакаль. :-D
З.Ы. А серый вторник потому, что МЮ играет в среду. :-)