Это боль... Хави для меня это олицетворение джентельменства и благородности. У него нет качеств аристократичности, он все через себя несет. И он пропитан философией Барсы. Почему должен уйти Хави? Почему не президент клуба???
Команда сегодня была настоящая! И это очень важно и приятно мне как рядовому болеле. Расстроился ли я когда Эдик намазал. Конечно расстроился, но скорее понимая как расстроился сам Эдик. Ребята сегодня показали максимум - укатали фаворитов..... Его волнение всего лишь показатель ответственности! И хочется выразить большую благодарность всей команде за то что в этот день до самой последней стрельбы заставили меня поверить в биатлонную сказку сборной РОССИИ!!!! Молодцы!
Хочется сказать спасибо Елене Валерьевне Вяльбе. Когда человек находится на своем месте это сразу чувствуется! И еще чувствуется, что за этой четверкой толпа стоит!!!! Приятно и здорово! С победой)
В конце этой гонки остались вопросы. Каким должен был быть отрыв от Бе после последней стрельбы, чтобы взять золото? И где эти 23-25 сек было взять))) Ребята молодцы, девчонки тоже! Болел от души, и за это спасибо)))
Нани, игрок не раскрывший свой потенциал. Матчи с топ клубами для него возможность заявить о себе, в том числе МЮ. А по Алькасеру - очевидно что Энрике не поставит его в основу. Выход на замену думаю будет точно не раньше 75 минуты, и только при условии комфортного счета.
Некрасиво. Вечный вопрос кто быстрее появился? Забавно получается.... оба ведут себя некрасиво. Обиднее всего за пренебрежение с которым футболист говорит с болельщиком((( Имеет ли право болельщик попросить футболку у игрока? А имеет ли право в ответ игрок его послать? Конечно имеет, ведь он же ИГРОК! А кто мы? ....
Это боль... Хави для меня это олицетворение джентельменства и благородности. У него нет качеств аристократичности, он все через себя несет. И он пропитан философией Барсы. Почему должен уйти Хави? Почему не президент клуба???
Команда сегодня была настоящая! И это очень важно и приятно мне как рядовому болеле.
Расстроился ли я когда Эдик намазал.
Конечно расстроился, но скорее понимая как расстроился сам Эдик.
Ребята сегодня показали максимум - укатали фаворитов.....
Его волнение всего лишь показатель ответственности!
И хочется выразить большую благодарность всей команде за то что в этот день до самой последней стрельбы заставили меня поверить в биатлонную сказку сборной РОССИИ!!!!
Молодцы!
Это было эпически приятно!
Хотя волнение не покидало до середины последнего этапа)
МОЛОДЦЫ!!!!!
Хочется сказать спасибо Елене Валерьевне Вяльбе.
Когда человек находится на своем месте это сразу чувствуется!
И еще чувствуется, что за этой четверкой толпа стоит!!!!
Приятно и здорово!
С победой)
В конце этой гонки остались вопросы. Каким должен был быть отрыв от Бе после последней стрельбы, чтобы взять золото? И где эти 23-25 сек было взять))) Ребята молодцы, девчонки тоже! Болел от души, и за это спасибо)))
К сожалению в нашем биатлоне правят нытики.
Вопрос чего мы ждем от наших биатлонистов?
Мистер Буратино. - шансов на выход в 1/2 просто нет.
Нани, игрок не раскрывший свой потенциал. Матчи с топ клубами для него возможность заявить о себе, в том числе МЮ.
А по Алькасеру - очевидно что Энрике не поставит его в основу. Выход на замену думаю будет точно не раньше 75 минуты, и только при условии комфортного счета.
В этом году несомненно.
Некрасиво.
Вечный вопрос кто быстрее появился?
Забавно получается.... оба ведут себя некрасиво.
Обиднее всего за пренебрежение с которым футболист говорит с болельщиком(((
Имеет ли право болельщик попросить футболку у игрока?
А имеет ли право в ответ игрок его послать?
Конечно имеет, ведь он же ИГРОК!
А кто мы?
....