Рейтинг на сайте -156  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2014
Статусы0

Al-MAGIC: комментарии

Дата регистрации 17 сентября 2009
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

похоже Булье от горя напился, и случайно закинул скрин из своей любимой порки ) теперь прийдется долго краснеть перед прессой :)

те кто пишут что Кими и Алонсо начнут топить друг друга и рвать команду, это люди которые выдают желаемое за действительное.. проще говоря те кто желает феррари неудач.. но правда в другом,Кими никогда так не делал, потому что спокоен и холоден как лед, а Алонсо нет к Кими никакого дела если тот не мешает его работе.. а работа обоих заключается в том чтоб приносить очки команде,как можно больше.. и они оба с этим справятся на 5+.. так что это хороший шанс завоевать кубок конструкторов и много денег.. а малолетки и гло,ры феттеля можете визжать хоть до посинения.. но теперь вашим газировщикам будет реальная угроза.. вдвоем можно и самовозище побить.. феррари форца!

отличная пара пилотов.. теперь только фуры располагают двумя самыми дорогими чемпионами .. как говориться бабла не жалко, гуляем на всю катушку.. остальные завидуйте :)
надеюсь Кими не будет как Масса по 40 очков за сезон приносить..

почитал коменты бегло,понял что на этом сайте теперь заседают одни сопляки, которые ни в гонках ни в гонщиках дупля не отбивают.. видимо школота выбирает кумиров не не по мастеровитости а по подростковому поведению.. а тут феттелю равных нет.. отсюда и аргументы по типу «сам дурак» «а фырнандо люшка укатала» «а у феттеля торороссо была ведром»... какие же ржачные дети гло рят за самовозника:-) прям до слез гло рят:-)

номер ДВА Марк Уэббер не раз давал по соплям номеру ОДИН Феттелю, это есть в истории, посмотрите предыдущие сезоны, если начали гло рить за самовозника только пару месяцев.. а так рытбул быстрейшая машина формулы 1 уже четвертый год.. факт с которым спорят только дураки.. а на быстрейшей машине становятся чемпионами даже огурцы Картекяны )

заметте, Едриана Ньюи никто нигде не освистывает.. почему? потому что все знают что все трофеи выиграл именно он а не Феттель.. будь на месте Феттеля хоть грожан хоть карун чандок, Ньюи и его сделает чемпионом..

самовозка ньюи побеждает талант гонщиков.. увы но не такие гонки мы любим..

товарищ Бриаторе пишет про сегодняшнюю ситуацию.. с Трули проблемы были у молодого юнца Алонсо, это не маловажный фактор.. иначе можно спокойно сказать что у хема были проблемы с росбергом в жп2 ,а малого майка тайсона били старшекласники.. потому давайте не передергивать на свой лад слова Флавио..

лотус как еппл :-) удлиннили айфон на сантиметр и уверяют всех что стало лучше :-)

осторожно с критикой Федотова, он банит тех кто его критикует.. это Путинская Россия :)
всех кто против в сибирь!