Рейтинг на сайте 2  Место 350221
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Mojito Mojitovich: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

«Привлечь внимание болельщиков бостона»
Наверное, еще неделю назад это был бы хороший укор, но сегодня скорее вызывает улыбку :) Ваша спец группа сама оперативно выдвигается к веткам новостей про кувер, привлекать не надо. Ссылку на картинку дал для вашего Торнтона19 в кач-ве косточки, знал что он в ответ что-нибудь ляпнет эдакое :) Для шуточного срача, не более, к теме новости она конечно не имеет отношения.

Как скажешь, хоть Брюсом Ли :)
Оставляю тебе ветку на растерзание, правда все разошлись уже, не будет хорошего резонанса.
*правильно пишется «Вандамом становится», без мягкого знака. Проверочный вопрос - «Что делает? - становится». Не прогуливай школу.

Не лень только тебе, болельщику бостона. Ни одного комментария от болел акул здесь нет, потому что и обсуждать нечего.

Узнаю знакомый почерк и стиль) Ты сегодня в женском платье? Очень идёт =)

Да какие там заговоры, камрад ) Просто так совпадает, что на любой новостной ветке про ванкувер собирается весь местный бостонский сэйшн. Сегодня вот вспомнили про бостонское прошлое Тортиллы, чем не причина снова собраться вместе ;)

Торнтон, конечно, глупость сделал, пытаясь Седина зачмырить. Но по большому счету, ничего страшного не произошло, небольшой троллинг а-ля К.Лемье или Эйври. В самой игре, кстати, никаких стычек, драк, и уж тем более травм, не было. Если кто вспомнит, это игра, в которой Биекса в овертайме снова акулам забил. Хоккей был отличный. А Седина наверное журналист спросил про этот эпизод после игры, он и ответил. Плюшевый наш швед, что поделать.

Новостники - тролли-неумехи. Доисторическая игра с Хосэ (после которой, кстати, уже еще одна была, без всякого троллоло), вью как всегда без ссылок на источник, без даты и проч. Видать, на вентилятор подкинул тот же латентный медвежонок, что тёр безобидные комментарии, и не убирал с веток блевоту Джекила и его соседа по палате.
А специально зарегистрированный по такому поводу новый никнейм (торнтон1919) бостонского подростка вообще рассмешил. Новый день - новый бой, и не лень ведь. И после этого они говорят, что им наплевать на Ванкувер. Ребята, да у вас похоже лубофь к нам посильнее чем к медведям будет :)

*сегодня за такой прием на сале убрали соперника*
Значит все таки не «убрали» а «убрала» Лига, ок. Какого соперника? Чьего соперника? Ванкувер скоро с бостоном что ли играет? Если хвостатый получит дискву именно за такой прием, это будет справедливо, ибо это грязь. При чем здесь финал КС, истории болезни и диагнозы, тоже непонятно. Видимо, это стиль общения такой - загадками говорить. Ступай с миром, тролль.

Этот силовой прием выполняется не приседая на корточки головой к борту, а подставляя бедро, или, если угодно, задницу под торс игрока.
Эдак каждый вприсядку может пойти, когда будет видеть, что на него защитник катит. И Лига замучается считать сломанные шеи и разбитые головы. Кто сам в хоккей никогда не играл, тому конечно не понять. А в нхловских комиссиях сплошь одни профаны, и аналитики на телевидении дураки. То ли дело у нас тут, настоящие профи анализа.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+