Рейтинг на сайте 264  Место 81640
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы1

Танцуй, Петросян

Дата регистрации 2 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Танцуй, Петросян
Танцуй, Петросян - редактирование статуса
Здравствуй, юность! Ты вернулась! СПАРТАК - ЧЕМПИОН !!!

Комментарии

Очередные фантазии про ненависть даже комментировать не буду. По поводу личного вклада, отвечу. Работаю на заводе (негосударственном), производящем измерительные приборы. В том числе и для атомной промышленности. Поучаствовал в разработке нескольких приборов. Надеюсь, удовлетворил ваше любопытство. Всего хорошего.

Не надо приписывать другим свои влажные фантазии. Сталин давным-давно история. Глупо ненавидеть историю. А ботоксный, вот он, рядышком - мелькает в зомбоящике, шутит и ёрничает, в то время как его подельники грабят народ. Кстати, что он построил за 17 лет, не напомните?

| К записи в блоге О духе времени
+52

Москва потеряла стадион, а мы потеряли страну. Не беспокоит ли это Тарасову, как поддерживающую режим ботоксного, доверенным лицом которого она является?

Друзья

Подписчики