Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

AndreiA: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

С прошедшим Андрей! Спасибо за то что ты есть :).

С победой!
Неадекватам... за такие игры и любят СПАРТАК! А вы пресмыкайтесь дальше.

ну да, трансфер надо отрабатывать, как и з/п. Не на поле дык словами. И если уж смотришь повторы то смотри все.
Влад молодец.
Всегда переживал за зенит, радовала игра. Но не при адвокате. Накупили непонятно кого. Играют непонятно как.

21.07 20:08 MR HAHN
Да, «проснулась» наконец то культура паса). Надеюсь явление не временное. Спартаком должен руководить спартаковец. Остается пожелать успехов Станиславу.

Какой матч восторг? Меня как поклонника Спартака игра безусловно порадовала, но играл один Спартак. Зенит выглядел никак. Это не команда которая может претендовать на медали. Не более чем воспользовались кризисом ЦСКА, Локо и, другого слова нет, «залезли» повыше.
Надеюсь что в трансферное окно мы укрепимся. И не игроками типа Одемвинжи, которые говорят одно, потом говорят «что не говорили», и им хватит вместо лиги чемпионов турнир локо). Ну бред). Наглядно это видно у Зенита. Тимощук за 20 кк? ХА! Текке? Туда же). Великий и ужасный Адвокат?)
А вообще важен не результат а игра, лично для меня. Будет игра-будет результат, чему этот матч подтверждение. Иначе это будет уже и не Спартак и не футбол.
Спартак молодцы, главное чтобы продолжали ИГРАТЬ, а не вымучивать победы.
Результат ИМХО по игре.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+