Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
RuPt
| Дата регистрации | 10 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 5 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Посмотрел тут матч на сегодня Сабаделл - Лас Палмас, аутсайдер принимает дома лидера нынешнего сезона, ЛасПалмас в последних двух выездах ушатал крепкие домашние команды Ваьядолид и Жирону, потерь не имеет. Сабаделл дома получил от Бетиса, Нумансии и Жироны, отскочил от Вальядолида (0:0), смог обыграть Баломпе и Мирандеш который играют на выезде очень плохо, а так же была обыграна Понферрадинья (правда Понферадинья осталась в меньшинстве уже на 25 минуте матча). Потери у хозяев Тамудо (6 игр 4 гола в этом сезоне) и Антонио Лонгаш (4 игры в этом сезоне), потерь у гостей нет. Коэфициент на победу Лас Палмас 2.2
Слежу за твоими прогнозами не так долго, прочитал сегодняшний и судя по написанному почему бы не взять ставку тотал Атланты овер 1.5 с кэф 2.00?
По поводу Португалии, там ходят только на Порту, Бенфику, Спортинг, ну и Витория Гимараеш дома норм посещаемость имеет, осталные клубы колхоз на который ходят в среднем 3.5 тыс болел.