Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
smush: комментарии
| Дата регистрации | 16 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Никому это не напоминает зборы пенсионеров (Olajuwon, Drexler и Barkley) в Houston-е если я не ошыбаюсь в 95-96 годах.
Привыкай к проиграшам в сезоне Портланду многое не светит
ну что ж Белинелли пока единственный хто себя проявил возможна Воины и не лоханулись когда отправили Ричардсона в Шарлот
Чандлер рулит он если я не ошыбаюсь второй по подборам в регулярном чемпе и явно дружыт с прыжком (класные слемы мочит хотя часто на горшки попадает).
NoSfer Вспомнил былое Чикаго бараны что оддали эту парочку.
А Коби капризная шлю*а и ниче он больше не выграет разве что когда будет досиживать свои дни в НБА в резерве.
Фигня Чикаго на етом токо проиграет.
Ну наконецто родил. Тепер Лейкерс главно хорошо воспользоваться этим, и все у них поидет к лутьшему.
Вы не правы Ламар Одом очень даже ничего и если уступает О′Нилу то не много. И на мои взгляд О′Нилу будет кретином если переидет в Лейкерс. В Инднане он звезда а в Лейкерс не факт что он будет блестать и возможно будет выглядеть не лутьше Ламара Одома.