Рейтинг на сайте 1  Место 382624
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

Pirlo: комментарии

Дата регистрации 29 мая 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

С учетом то последней игры Пирло? Естественно, что если его продлят зарплата будет урезана. Его мастерство и опыт может пригодиться в ЛЧ. Вообще за сезон Пирло хоть что-нибудь показал? Зеедорф свой уровень игры показывает в последних матчах

| К записи в блоге Football from Italy
+1

Аббьяти

| К записи в блоге AC Milan
0

Порадовала полузащита. Все таки Фламини и Боатенг более универсальные игроки, чем Рино. Кевин вообще в последнее время все больше нравится. Помню в первых матчах он просто играл на ближнего, а сейчас все больше берет игру на себя и у него это неплохо получается. Зеедорф тоже провел хороший матч, неплохо атаковал и удачно отрабатывал в обороне. Сильва - основа обороны в этом сезоне. С ним даже Йепес неплохо себя проявил. Ну и конечно отдельной строкой стоит Макс. В самый ответственный момент взял игру на себя и повел команду, настоящий капитан.

| К записи в блоге AC Milan
0

Точнее будет сказать Пато часто жадничает. Ибра уже не одну голевую Пато отдал, а вот наоборот я не припомню.

| К записи в блоге AC Milan
0

По-моему такой результат получился из-за плохой игры Пирло и ошибок в обороне. У нас опять пирлозависимость какая-то. Зее вообще уже не тот, не понятно зачем его тренер на замену выпускал. У Ронни вроде неплохо получалось играть в оттяжке, надеюсь с Реалом так и сыграем.
Игра Боатенга лично мне -понравилась, только бы грубостей при отборе поменьше. В центре очень не хватает Макса.
Не согласен с выпадами против Пато. Это игрок контратаки, игрок свободного пространства. Этого не было в матче с Юве, вот и не получилась у него игра.

Да просто опять раздули скандал из ничего. Если на убитом был шарф Лацио это еще не означает, что прецендент произошел намеренно. На мой взгляд(я конечно могу не знать всех подробностей), к футболу эта смерть не имеет отношения.

Вообще-то по поводу замены в матче на суперкубок правильно сказали. В том матче Кларенс показал ради кого он отыграл тот матч. А тут умер один из болельщиков клуба. Да, печальное событие, но у клубов миллионы болельщиков, что теперь траурные повязки вообще не снимать?

Джи-джи конечно хороший вратарь и предан своему клубу, но про Паоло лучше бы промолчал а. Он с пеленок в Милане отыграл, куда бы он ушел-то?

Тут ведь от самого Ронни все зависит. Предлагать Барсе можно сколько угодно, но если сам игрок не подпишет контракт эти суммы ничего не значат.
Безусловно Рон сейчас Милану без особой надобности, надеюсь Сильвио послушает разумного Папу Карло и купит Этоо намного дешевле

Ну до очной встречи вы еще не доросли. Потренируйтесь годик, а то опять на немцах споткнетесь:)
А вообще хватит о крутости двух клубов спорить. Каждый из них велик, просто Милан сейчас на пике, а Реал только пытается выбраться из ямы.