Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Palcelot: комментарии

Дата регистрации 5 мая 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Наверняка же он контрактами повязан по рукам и ногам.
------------
Если «повязан», то может и попытается использовать создавшуюся ситуацию, чтобы «развязаться», ведь двукратный срыв боя за титул вряд ли прописан в контракте.

Беда будет, когда функционеры IBF обидятся.
----------------------
А почему никто не вспоминает Питера? Ведь у него появляется возможность воспользоваться фактом нарушения сроков и со своей стороны требовать от IBF подвинуть Поветкина в рейтинге.

Кстати, Коля разругался насмерть с менеджером-тестем.
---
Ждем новостей с заголовками «Валуев кусает локти. Один уже откусил» :)

Это такой юмор у Виталика, показал Валуеву, что выбирал между ним и Сосновским? Жестоко. Конечно, никто ему не указ, выбирает кого захочет, и скорее всего и стадион без проблем соберет и по Европе телетрансляции продаст, т.е. в финансовом плане он как минимум не проиграет от того, что соперником будет не Валуев. Зато, как я понимаю, это демонстрация манеры ведения переговоров для будущих оппонентов, хоть их и осталось, наверное, один-два.

Кличко-Чемберс пройдет на стадионе в Дюссельдорфе во второй половине марта.

А может кто-нибудь прояснить ситуацию с обязательной защитой? Вот сейчас Валуева признали чемпионом WBА, уже не временным или еще каким, а самым что ни на есть настоящим. Следующий бой - обязательная защита?

а что может сказать ВБА?
---------
А может пока ничего не говорить. Немного помедлят и доведут ситуацию до такого абсурда, что оба Кличко будут одновременно чемпионами по этой категории :)

У Чагаева пояс еще не отняли. Победит Чагаева - будет чем давить на Валуева.

А кого Заур вывел в долгосрочные? Кроме Валуева :)