Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

d-fan(dnepropetrovsk): комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

tyurin+kn 11.54
Что именно тебе не нравится в действиях Володи (техника, тактика, скорость, постоянные джебы левой???)

«Хрустальная челюсть» у него раньше была, сейчас в этом плане Володя возмужал+новфй тренер вывел его на новый уровень. Это ИМХО, в принципе сколько людей - столько мнений.

UnkName 11.39
Опиши плиз минусы Володи ?! Чем он не достоен сильнейшего в современном боксе?

Дык, какме русские вы мнтересные. Победил бы Султан по очкам - праздник был бы. Писали бы что Ибрагимов никто иной как правоприемник Али, резкий и быстрый как тигр. А так бой удался и глупо в тяжелом весе расчитыват на махач. Хотите уличного боя - смотрим легкий и средний вес.
Владимир доказал что является сильнейшим боксерос во всех отношениях.
tyurin+kn
Ты если не очень хорошо разбираешься - не пиши, и Сандерс и Брюстер типичные нокаутеры, у которых удар раза в 3 мощнее Султана. А то,что Володя держит удар он это доказал с Питером, когда после нокдауна смог восстановиться и победить ТКО. Любой хороший боксер падал за карьеру, Тайсону в ′92 так свет потушили,после отличной 3-ки,что он несколько минут после боя не мог собраться. Придет время и Валуев попадя на хорошего бойца(а не на Ляха, которому и руку впадлу было поднять) проломит помост ринга ))))

12.01 11:38 Барвинок
Причем тут патриот не патриот ?! Ты тут был?! Мне есть с чем сравнивать, я побывал и в Нижнем Новгороде и в Екатеринбурге и вижу как люди живут там и тут. А по сравнению с Киевом - сроси мнение самих киевлян, будет объективнее.

12.01 01:02 conchik
Днепропетровск по уровню жизни мало чем отличается от Киева и по праву считается вторым городом, а исходя из футбольных раскладов, финансирования и уровня игры клубов, то переход в Днепр - это шаг вперед.

10.01 22:13 BooRiy
Днепроопетровск по своим финансовым возможностям один из самых передовых в СНГ, конечно он уступает Москве, Питеру, Киеву...но опережает тот же Н.Новгород, Екатеринбург, это не только мое мнение, но и людей покатавшихся по союзу по коммандировкам.
А по-поводу Коломойского - почитай его активы на олигарх.нет(http://www.oligarh.net/?/files/2124/), это только официальные данные, а представь сколько у него скрытых доходов.
Так что потенциально по финансам Днепр на уровне Шахтера, просто ведет более строгую политику и не будет переплачивать за игрока, как кроты за Кравченко, Кастильо и Лукарелли...

Хороший трансфер, учитывая возраст.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+