1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ротань перешел из киевского «Динамо» в «Днепр»

0

Ротань перешел из киевского «Динамо» в «Днепр»

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань перешел из киевского «Динамо» в «Днепр». Футболист подписал с клубом трехлетний контракт, сообщает официальный сайт «Днепра».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зрячий техничный игрок. Но медленный и физически слабый. К тому же непонятно, что делающий на фланге, где обязательно нужна скорость. Так мне был непонятен его переход в «Динамо», хотя надеялся, что он, как Белькевич (похожий фрукт) заиграет.
«Днепр» ему лучше подойдет. Всё нормально.
12.01 13:54 d-fan(dnepropetrovsk)
Этот герой Чернобыля самоутверждается как может, клонируя чужие ники. Лучше не обращать внимания на его провокации.
Coil
Чего-то я не понимаю: Гусев, Ферейра, Ротань - все трое правые полузащитники, они там дубль что-ли укрепляют?

Ферейра - латераль и опорник, плохо играющий в атаке, Гусев - чистый вингер, плохо играющий в обороне. по сути все три игрока - абсолютно разные.
Ротань играет левого или в центре
Чего-то я не понимаю: Гусев, Ферейра, Ротань - все трое правые полузащитники, они там дубль что-ли укрепляют?
d-fan(dnepropetrovsk)
Ну-ну не надо так горячиться. А Руслан - это как Клебер, купили чтоб купить, а команде не нужен.
12.01 11:38 Барвинок


Причем тут патриот не патриот ?! Ты тут был?! Мне есть с чем сравнивать, я побывал и в Нижнем Новгороде и в Екатеринбурге и вижу как люди живут там и тут. А по сравнению с Киевом - сроси мнение самих киевлян, будет объективнее.
Зрячий техничный игрок. Но медленный и физически слабый. К тому же непонятно, что делающий на фланге, где обязательно нужна скорость. Так мне был непонятен его переход в «Динамо», хотя надеялся, что он, как Белькевич (похожий фрукт) заиграет.
«Днепр» ему лучше подойдет. Всё нормально.

а чё он делал на фланге - ты у предыдущих коучей ДК спроси: Ротань до перехода играл атакующего, причём в центре.
днепр похоже сайт проплатил
12.01 01:02 conchik

Днепропетровск по уровню жизни мало чем отличается от Киева и по праву считается вторым городом, а исходя из футбольных раскладов, финансирования и уровня игры клубов, то переход в Днепр - это шаг вперед.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости