Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии106
Статусы0

linten

Дата регистрации 11 апреля 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 44

Комментарии

Ситуация - неоднозначная, как и все в этой жизни. Есть тут ниже развернутый комментарий пользователя «Слипинк», где используется аргумент - «ты сам хоть раз в футбол играл»? Судя по всему, Слипинк в футбол не играл, а пинал мячик во дворе. Де Йонг - типичный «энфорсер», если хотите, тафгай футбольный, который нормальной команде, ставящей целью - побеждать - просто НЕОБХОДИМ. В сборной испании это например - Пуйоль, тоже молчун и жесткий до невообразимости, с детства носящий ярлык «цепной пес». Де Йонг - не свин@та, он - перестарался. Свин@та, трусливая и мерзк@я - Филипе Мелу, наступивший на лежащего игрока. Точно так же перестарался Кержаков в мариборе, еще чуть-чуть - и поломал бы воротчика, а так - небесспорное удаление. Подкаты двумя ногами - это беда современной профессиональной игры, но они - в каждом матче Премьер Лиги (Челси-Арсенал: Косьельни также прыгнул в штрафной в Дрогба, двумя ногами, левой сносил, правой выбивал - свисток молчал). Да, за такой подкат в любительском футболе легко можно схлопотать в репу и получить «стенка на стенку», но у профи все решает судья, который видел единоборство четко и трактовал его по своему внутреннему убеждению. А команд-победительниц, где нет жесткого, грубого, часто фолящего игрока, который может сбить спесь с «плясуна понтового» - не бывает. Все ИМХО.

А что случилось? Думаете, про.бали!?! Неправильно думаете. Я вам сейчас расскажу, а кому непонятно будет, за уголок, в конфу провожу и все наглядно покажу. А рассказывать буду на примере. Кого бы для примера взять то..а давайте возьмем меня, кого же еще?
Ну вот например, вы думаете я жирный, необразованный, самовлюбленный хам и лжец? Неправильно думаете. Разберем по пунктам, я вас научу понимать суть, разбираться в ней, а не как Кирилл..
1) Я не жирный, просто хорошего человека должно быть много, очень много. И смотреть футбол интереснее не потому, что играть сам я не могу. А играть сам я не могу не потому, что лодыжки и колени отказываются носить тушу, а потому что футбол - травматичная игра. А уж какой я вратарь был, пенальти решающий забил, и вообще..ой, что то забыл, о чем я. Итак, во-первых, я не жирный, а хороший. Во-вторых. я самый великий.Я и Роман Аркадьевич. Или это во-первых..Ну ладно, если попросит 1000 читателей сайта. расскажу еще. Времени вам два часа.
2) Я не необразованный неуч, просто с дипломом каждый дурак сможет. У меня жилка комментаторская зато есть, и Роман Аркадьевич меня знает, и папа физик-академик. Думаете, для того чтобы нефть качать или языком трепать диплом нужен? Нет, для этого УМ нужен, без этого никак. Так что мои козыри несомненны. А кто несогласен, могу познакомить со службой безопасности газпром-медиа.
3) Я не самовлюбленный хам, а коллекционер мудаков. Все вокруг мудаки, кроме меня и Романа Аркадьевича.
4) Я не лжец, просто постоянно вру. Но так все великие делают. и Роман Аркадьевич.
Так что не про.бали мы, а просто так получилось.
Этот материал - из Дневника Самого Великого, Умного, Красивого, Человека, Вратаря и Комментатора.
Подписывайтесь и радуйтесь. Качайте нефть. Несите херню.

svd83 - тебе повезло, что имеешь возможность. Я с удовольствием платил бы и 8 000 в месяц за европейский футбол. Но лживый и трусливый Дмитрий Чуковский про Дальний Восток либо молчит, либо нагло врет (см.его предыдущее интервью).
Так же врут Уткин и Черданцев, обещав «лигу чемпионов в том же объеме», а «предоставив с барского плеча 1 матч в неделю на НТВ в записи». Лжецы, подлые и трусливые воры.

Подписчики