Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии112
Статусы0

PoruchikRzhevsky: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юрий Артурович
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Радио Уткин
0

Слово «мафия» в кавычках - это правильно.
Например... Подростки пытаются построить полукриминальную организацию, но у них это пока весьма неумело и карикатурно получается - можно это назвать «играми в мафию», и слово «мафия» без кавычек будет уместно и понятно.
А в тексте СЭ слово «мафия» не в основном значении. Так что кавычки необходимы.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

По-моему, здесь нет ничего обидного для Санкт-Петербурга и его жителей. Насколько я понимаю, словосочетание «чванливый город», как и прочее содержание статьи - это просто жгучий сарказм в стиле Василия.

Аршавин - игрок, который может сделать матч сам. При должном везении. А значит, если не всегда, то время от времени будет выходить - и делать. Тем более, он этого хочет. Мотивация - великая вещь.

Ну тогда бронзу Евро 2008 выиграли Аршавин, Жирков и К, а никак не Гус Хиддинк. Так ведь?

| К записи С белого листа
0

Насчет Киркорова и чипсов +1000

Lokochamp
А ты уверен, что они всегда имеют место быть? Может быть, краски немного сгущены теми,кто в этом заинтересован. Откуда мы еще можем знать, что там на самом деле, кроме как из СМИ.

Спартак - так держать. Делают свое дело на благо российского футбола. Иногда-с.

Пермяки молодцы:D!