Трибуна Пользователь
| Комментарии | 55 |
| Статусы | 0 |
урааааааа!!! :)
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 55 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Плюс геноцид и вымирание. Слона-то и не приметил...
За последнее столетие за рубеж дважды был вывезен весь национальный золотовалютный резерв вкупе с остальными ресурсами и богатсвами, уж лучше коррупция и бюрократия, чем полное разграбление и обнищание с помощью Троцко-Немцовых.
Какой самый первый вывод из этих вот «философских» рассуждений? Долой высокие цены на нефть, давайте продавать по 20$ за баррель нашим атлинтическим друзьям!? Для этого нам нужно встать у руля... Касьянов года 3 назад в одном из интервью зарубежным друзьям так и обещал, что если он придёт к власти, то цены на нефть будут 20$.
Позвольте поинтересоваться, где тут логика? Продавать за дорого - зло, давайте раздавать всё за копейки!?
На мой взгляд, тут нет логики, нам хотят доказать то, зачем нам необходимо выплачивать контрибуции... Лично я, на данный момент, себя побеждённым не считаю, и Газпром, по-видимому, считает симметрично.