Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

retired beginner: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Александрович
Пол я не знаю
Возраст не указан

Опять есть повод поговорить о непрофессионализме журналистов «Спорт-Экспресса»: они ничего не написали про бомжей!!!

«29.05 07:22 Charge
а когда их петь?)) после десятого кубка что ли?))»
Полностью согласен. Команда выиграла титул. Почему бы и не дифирамбы?

«24.05 16:51 Александра
... речь идет об уважении точки зрения автора, игроков, болельщиков, участников конференции - и это уже не совсем футбольная тема.»
Интересно, как можно одним махом уважить точку зрения всех этих перечисленных субьектов? Проблема в том, что болельщики болеют за самые разнообразные команды, и что бальзам на сердце одних - то «неуважение» к точке зрения других. Хочется полностью независимых объективных мнений - ограничьтесь прочтением после/предматчевых комментариев самих футболистов: «Соперник показал хорошую игру, результат по игре, сегодня не получилось, надеюсь в следующий раз сыграем успешнее, благодарю партнёров, тренерский штаб и болельщиков.» Вот уж где не подкопаешься...

Итак, дорогие друзья, с этого момента в футбольный обиход наряду с выражением «Рука Бога» входит и «Сиська Бога»! Прошу занести в протокол.

Уважаю людей, говорящих именно то, о чём думают, независимо от того, что скажут по этому поводу другие. А если ещё и выразить умело это могут, так «ваще респект».

Вчера вечером случилось страшное: выпитое мной пиво в одиночку не справилось с задачей поднятия моего настроения. Оно то надеялось, что футбол поможет, но... А ведь раньше то я всерьёз думал, что яркость эмоций при просмотре футбола напрямую зависит от количества/качества выпитого при этом пива. Блин, это не так. Разочарован.
Серьёзная мысль: вот тут разные мнения сложились, что мол скучища полная, или наоборот - классный напряжённый матч. Думаю, всё от того, присутствовал ли момент боления при этом, и насколько остро. Я вот, например, ни за кого на болел, результат был побоку, просто сюжета какого-то ждал, быстрой и с огоньком игры, на пределе сил. А кто то болел за любимую команду (вариант: делал ставки), переживал, боялся что пропустят, искренне радовался/огорчался, когда голы забивались, возмущался, когда нехороший Алонсо/Гаттузо в ноги играл... Таким завидую и поздравляю!

К сожалению, по моим личным ощчущчениям, не получилось столкновения характеров и какой-то запредельной борьбы, которую все предвкушали, и Василий в том числе. Так просто, футбол, вроде как не очень то и финальный по настроению. Может, это был первый матч из двух и будет ещё ответная встреча? :)))