Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

PhotoMaxx: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 65

Дмитрий, понимаю ваши чувства, но вот о чем подумал когда читал пост. Когда на первой игре сидел фотографировал, общался с другими фотографами. Все отметили настрой на игру именно Джея. Он выкладывался больше, чем на 100%. Хотя он лучше всех нас знает цену этой победы и смысл происходящего. И все понимают, что за этим стоит высочайший профессионализм игрока. Заставить себя выкладываться одинаково в финале Евролиги и игре на первенство города Мухосранска.
Может быть, профессионализм журналиста заключается в том, что он отрабатывает честно и до конца весь материал... Когда мотивацией становится не интерес, а чувство профессионализма и ответственности...
Такие мысли...

И ни слова про вынос Химок)

ЦСКА жестоко обошелся с болельщиками Кахи. Подарили веру, что будет 5 матч и сами ее убили.
А танец победный и пусть все завидуют))

Вот видите, вы сначала говорите об одном, а потом уже совсем о другом. Сначала об убогом общении, а теперь уже сравниваете речь Дмитрия с шедеврами мировой литературы в исполнении профессиональных актеров (как правило). Вы сами же писали, что читать за рулем или на ходу, а с утра и в метро почти нереально. Что касается общения, то мы говорим о Дмитрии и его собеседниках, а не подростках с улицы. Поэтому речь не идет о «гы-гы» и «ээээ».
На самом деле, это дело вкуса. Но в своем посте вы слишком резко высказались об убогости такой формы общения. И именно в этом вы не правы.

Лично я не соглашусь, что подкаст - убогая форма общения. Во-первых, это разные формы и одно не отменяет другого. Во-вторых, написанный текст, очевидно, читабельнее подкаста. Ровно на столько,на сколько подкаст аудиабельней (слушабельней) написаного текста. В-третьих, каждому удобно свое. Многим удобно, что все интересующие подкасты автоматически заливаются утром в плеер и их можно слушать в дороге, в метро или авто. А траффик большинство уже давно не волнует. В-четвертых, Дмитрий не зря сделал подкаст не один, а с собеседником. А слушать живое общение нескольких людей, на мой взгляд, интереснее, чем читать пересказ этой беседы одного из участников.

Игра получилась наглядным пособием слов Дмитрия о том, что ни одного игрока Прокома не взяли бы в ЦСКА. Далее следует избитая фраза, что обыграли на классе). Единственный момент был в начале 3 четверти, когда Проком за счет скорости пытался уйти в отрыв, но эта скорость обернулась против них самих.
Рядом со мной сидел Панов с супругой. После первых двух минут он сказал, что можно ехать домой. В конце второй четверти он повторил это снова))

а я уже 3 сезона фотографирую почти все домашние игры ЦСКА) Этот танец один из самых старых. Еще раз повторюсь, что евролига посерьезнее турнир и соперники соответствующие, но ни у кого претензий не возникало. Если есть претензии, то можно жалобу подать, а не полотенцем швыряться.

вообще, здоровым мужикам на девочек поднимать руку как-то стыдно. а танцу этому уже сезона 3 как и посерьезней игры были у ЦСКА и соперники поименитее уникса, но никто себе такого не позволял.

отличное видео,Дмитрий. не совсем понял момента с полотенцем, брошенным в группу поддержки. девочки спровоцировали или кто-то из игроков кураж почувствовал?

Еще вариант «countdown» ) для разнообразия