Рейтинг на сайте 25  Место 200900
Трибуна Пользователь
Комментарии143
Статусы0

Айлюлю: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Александрович
Пол мужчина
Возраст 39

Взрончите пачкуны конские на Зидана. Звездочка не у Вас, жаль но мужичок в Блекберне показал, чего вам не видеть никогда, 6 побед на групповом этапе. Для Вас это космос, особенно пеис для газз. динамо.алания. Глазко рейндерж

О это сладкое слово Марибор, живет во мне, сожжет меня до тла.

Кстати не напоминает стиль работы Адвоката, В.Г. Газзаева? Адвокат также эмоционально ведет себя по ходу матча, также 2 замены в дополнительное время делает, чтобы время убить. У них много общего, оба кубок УЕФА брали и т.д.

Мне нравится, что оба последних тренера сборной плавно подводят игроков к основе. Вот например вызвали Самедова, но места сразу в составе не дали, а есть Дзагоев, которого взял еще Хиддинк, а при Адвокате Алан стал основным игроком. У сборной есть костяк, основа, футболисты как бы не играли в клубах, получают свое место в команде. Потому что заслужили раньше, потому что уже кое-что доказали. И не может сразу получить место в основе Самедов. Когда тренер выбрал игроков и доверяет им, не мечеться - это позитивно, это вселяет уверенность.

Сильная комнада это например сборная Германии, спокойно раскатывает всех на своем пути не имея турнирной мотивации. А наша сборная с трудом обыгрывыает команды второго и третьего десятка. Откуда взять оптимизм, бывалому любителю футбола!

Рома своими словами уменьшает достоинство нашей сборной и этой победы в частности.
Сам ты Рома за 30 лет не на одном крупном турнире не был. А сборная кстати 14 лет на ЧМ не выступала...
Широков тупой провокатор. Эпатаж его стезя.

| К записи в блоге Радио Уткин
+15

Уткин ВАШ НТВ плюс убыточный бизнес. До сих пор с Ваших же слов на Эхе Москвы, богатый инвестор вложивший деньги в компанию в 90 годы их не отбил. Так о чем ВЫ здесь говорите, да и Гинер, может и не ровно к Вам дышит, но трезво сказал, не нужно за денежками к Газпрому бегать.
И то, что сейчас Амкар снимается - в этом ВАША ЛИЧНАЯ ВИНА ВАСИЛИЙ УТКИН, вы лично пропагандировали идею вашего платного телевиденья, за более чем за 10 лет существования, 500 тысяч абонентов спортивных каналов – что это за результат!!! Перестали показывать футбол по доступному ТВ. Лоббировали свои абсурдные идеи – получите крах Амкара, Сатурна. Получите упадок интереса к футболу в стране и на ТВ в частности, получите пустые стадионы. Дело конечно не только Вас. Не задаю вопроса в конфе, потому как не жду от Вас ответа, кроме Вашего хамства в Вашей конфе, давно уже ничего прочесть невозможно.

Ну вот тогда мы приходим к вопросу, почему болельщицкая среда такова, кто формирует ее, и кто несет отвественость за неадекватное поведение этой среды. И в каждом вопросе тупик нависает. Ясно одно, что адекватному человеку не при каких обстоятельствах, не хочеться ассоцироваться с этой массой. Мне все-таки кажеться, клубы и футболисты должны резко отстраниться от подобных слоев, группировок... В частности футболисты в интревью должны подчеркивать и высказываться , в жестких выражениях, о ситуауции, такой какая она есть. Но эта тема часто спускаеться на тормоза, и всерьез она не обсуждаеться, билеты ужно продавать и на сектор B и на B11, так легче проще все сторонам пускать все на авось!Вывод: реальной борьбы с негативными явлениями не ведеться.

Я болельщик Спартака, не хожу на футбол из-за таких вот фанатов, которым пофигу на футбол не даром они идут на самые поганные места, и слово Спатак для них как фетиш, который их объединяет, но в сущности для них ничего не значит. И вообще это очень паскудно и подло, прыгать кучей на двоих!!!