Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

mykola: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Николай
Пол я не знаю
Возраст не указан

ING
Я считаю, что все титулы его были честными. Поэтому если хочешь конкретный год, то посмотри на статистику и возьми любой из тех 7 годов, когда Шумахер стал чемпионом.
Теперь по поводу «читерского» болида 1994 года... Что в нем было читерского? За все его в общем-то незначительные нарушения он был наказана сполна: результаты 2-х его этапов (1 и 2 место) аннулировали, да плюс на 2 этапа его просто отстранили. Расследование по поводу наличия электронных систем ничего не дало. Так что непонятно почему ты считаешь тот титул нечестно выйгранным, а болид того года «читерским». И уж тем более непонятно как же тогда на этом «читерском» болиде напарники Шумахера в том году набрали на двоих 11 очков (у Шумахера было 92 и это еще без 16 снятых очков и 2-х пропусков).
А лучшей машиной тогда считался Вилльямс с лучшим на тот моментом двигателем: Рено, - который только в следующем году поставили на Бенеттон. К тому же Вилльямс к тому моменту 2 года был чемпионом в обоих зачетах, да и в том году опять же выйграл кубок конструкторов. И, тем не менее, даже на таком болиде Хилл смог догнать Шумахера со всеми его дисквалификациями только к последнему этапу.
Да, неизвестно, конечно, как обернулось бы дело, останься живым Сенна, но произошло то, что произошло...

Ты сам понял что сказал? Как можно завоевать 7 титулов нечестно??? :)
Это какая ж ненависть должна быть у тебя к Шумахеру, чтобы такое говорить? И уж тем более не понимаю как можно называть нечестными его титулы, когда он был в Рено?
И не надо мне припоминать таран Хилла, т.к. тогда можно поговорить и о нечестных титулах Сенны и Проста, которые не гнушались этим, но почему-то у всех в умах их величие не вызывает сомнений. Мне кажется, это просто человеческая натура: всегда преувеличивать заслуги героев прошлого и преуменьшать героев настоящего.
А по-поводу заявления: он несколько месяцев говорил ровно то же самое. Поэтому здесь уместней задать другой вопрос: зачем он это повторил? Наверное, как раз из-за того, что некоторые в первый раз не так его поняли.

А когда он другое что-то заявлял?
И почему по-твоему другие титулы были нечестными у Феррари?

23.10 14:35 devileye1
А Хила и Вильнева не тройгай - это люди славной эпохи!
Хочу напомнить, что Шумахер тоже из той же эпохи, просто катался дольше.

20.10 22:52 FooFan
И что с того? Очков за победу больше не давали раньше. Просто их давали меньше за все остальные места. Поэтому не мог Кими заработать очков больше, чем он сейчас имеет. Просто он мог быть выше местом, но очков было бы у него и у других меньше, чем сейчас.
В общем Natali явно что-то не то посчитала. У меня получилось, что по старой системе было бы так:
Хэмилтон 87
Кими 83
Алонсо 81
Масса 66
Т.е. все было бы куда как напряженней, т.к. в случае победы Райкконен стал бы чемпионом вне зависимости от результатов Хэма. Да и у Алонсо было бы больше шансов взять титул, чем сейчас у Райкконена: ему надо было бы выйграть при том, что Хэм занял бы не выше третьего места.

WildCat-2k
К тому, что привел air, хотелось бы добавить еще это:
http://www.mclaren.com/latestnews/mclaren.php
То же самое, просто на официальном сайте Маков (заявление от 3 июля), чтобы уж совсем никаких сомнений не осталось.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+