Рейтинг на сайте 55446  Место 955
Трибуна Статус
Kars
Kars поделился картинкой - редактирование статуса
Попытался написать обзор про #Оклахома-Сити, но после 3 матчей за ночь и 4 часов сна ничего не получилось, поэтому статус.
-Пока #Кевин Дюрэнт расставляет локти и крушит новичков #Далласа, #Расселл Уэстбрук выигрывает матч номер 4. Конечно в этой серии есть два других героя, но о них ниже. Как только Даллас приблизился по очкам в третьей четверти и готов был сделать комбэк Расселл в одиночку организовал 8 очков команды подряд. Да и вообще был причастен к 22 из 32 очков командных очков в третьей четверти. Энес Кантер конечно убил Маверикс в четвертой, но догадайтесь, кто попросил #Билли Донована оставить турка на паркете в заключительной четверти?
-Можно смеяться над #Сэм Прести сколько угодно, только это не отменяет такой странной штуки как: #Энес Кантер и #Дион Уэйтерс выиграли эту серию для Оклахомы. 80 очков на двоих в двух выездных играх. 13 из 18 в первой и 16 из 18 в четвертой. Уэйтерса в шутку сравнивают с Харденом в по 2012. Понятно, что стабильности там не будет, но это как в фильме «Командо»: пока Шварценеггер живет с дочкой за городом и рубит дрова большим топотом. Энесу Кантеру многие (в том числе и я) прогнозировали 15 минут в ПО. Не знаю, как будет в серии против #Сан-Антонио, но Энес разгромил критиков, показав прекрасную игру в трех играх из четырех. В последнем матче вообще стал первым запасным игроком за последние 30 лет, который набрал не менее 25 очков с 90+% с игры в плей-офф! Сегодня на счету Кантера 28 очков ( 12/13 с игры) (92%)!