Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

KreksPeksFeks: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей 1 1
Пол я не знаю
Возраст не указан

Опять Измайлов? Нах он? Был такой Кирьяков-тот хотя бы в районе углового бездарно терял мяч-Измайлов способен добиться этого на любом участке поля.Он «создает динамику» где-то в центре поля.

27.08 00:23 Щенок ссыт на ковер
Так себе объяснение.С таким же успехом слово «черножопый» может определять всего-навсего человека с более темным оттенком кожи чем привычно, а слово «дерево» можно идентифицировать с дураком,идиотом,кретином.Что обиднее?
P.S. ИМХО.Расизм,национализм и т.д сильно надуманные проблемы.Только для тех, для кого это важно эти слова имеют смысл.Для нормального человека это непонятно и безразлично

Достали со своим «расизмом».Почему сказать об игроке что он «дерево»,«бревно»,«дуб»,«мотыга» в порядке вещей, а сказать «обезьяна»,«черножопый» оскорбление?

При всем уважении к Евсееву Гиггз навряд ли вспомнит,кто это такой

то MAXimus Сиссе не надо

ИМХО.По-моему Сатурн взял в 2 матчах под руководством Гаджиева по максимуму.

Насчет стоимости-хз.Роналду тоже казалось был дороговат.

А то у Ньюкасла некому атаковать..

Резюме(ИМХО):
1.Милан-чемпион(говрят,есть такая команда.
2.Ливер-не чемпион(обидно)
P.S. Мечтаю в ближайшие 5 лет н слышать о "Милане№

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+