Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
s21
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
Чую, Олежка будет следующим погонялом. Тут вам будет и Спартаковский дух (в смысле перегара) и офигенные взлеты во внутреннем чемпе с глубоким засаживанием по самое немогу в ЛЧ. А серьезно - жаль Спартак, команда была интересная (чисто русская) когда-то
Чую, Олежка будет следующим погонялом. Тут вам будет и Спартаковский дух (в смысле перегара) и офигенные взлеты во внутреннем чемпе с офигенным засаживанием по самые немогу в ЛЧ.
А серьезно - жаль Спартак, команда была интересная (чисто русская) когда-то.
нету у наших природного мастерства. А если нету, так только командная игра через немогу. Не было этого в игре с хиспанцами. Просматривая матч снова не смог отделаться от впечатления, что парни просто не знали, что делать с мячом. 4:1 и 3:0 - это две большие оплеухи, которые серьезно омрачили мнение о команде. Даже не проигрыши, но сам счет.