Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
KOPITE: комментарии
| Дата регистрации | 24 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Carradona 23 |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | « Футбол для мужчин – это воплощение несбывшейся мечты.» © |
Друг, ты ЭГЕ по русскому языку не сдашь!
Моуринье тоже ЛЧ брал с Порту, командой далеко не богатой.
Уважаемый, вы были в Ярославле?
Ярославль по территории и численности уступает Самаре более чем два раза, а это уже значит и выручки (денег) в 2 раза меньше.
В Самаре только туристов (фанатов) можно расположить на 5 км набережной. Да и девочек в Самаре много и краше. А церквей и других достопримечательностей и в Самарской Губернии полно хватает.
Я был В Ярославле, облазил его вдоль и поперек, и именно как город он уступает Самаре. Да в Ярославской обл. много чего интересного и старинного, интересные для саморазвития, да и просто поглазеть старинные города Переслаавль-Залеесский, Углич, и др.
Ярославль большой хоккейный город, но никак не футбольный. Хотя по мне лучше бы Ярославль чем Сочи. Но в Сочи нужно отрабатывать строительство нового стадиона.
небось ссыкотно в Самару ездить ?
В ближайшее будущее в РПЛ появятся команды Урал из Екатеринбурга , Балтика из Калининграда, Ротор из Волгограда, и Сочинскую Жемчужины воскресят.
У «красных» молодежь впечатляет! Молодцы!
о провинции )
И это сказала девушка из портовой деревни, где население около 300.000
Коротка память то у Лескотта, забыл как «ирисок» бойкотировал, в связи с продажей к «горожанам».
легенда ЛФК