Занимался хоккеем… поэтому в периодически проявляющихся признаках дибилизма просьба винить каучуковый диск летящий со скоростью 120 км/ч…)
--------------------------------------------------------
Я люблю... стабильность
Я не люблю ... Liverpool Football Club, Mercedes-Benz™
--------------------------------------------------------
One Love - One Team!
--------------------------------------------------------
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня самого но и остальных?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
...Для меня есть только один Клуб... Лондонский Арсенал!
--------------------------------------------------------
ананирчик это ты, поскольку никем иным быть ты не можешь, раз разводишь быковатый базар! Знаешь, что в жизни за такое епальники вскрывают таким как ты, вот и бурагозишь в инете! Ну сам придумай себе наказание, в случае если мы три очка в матче с МЮ возьмем. Если конечно фантазии хватит.
ананирчик это ты, поскольку никем иным быть ты не можешь, раз разводишь быковатый базар! Знаешь, что в жизни за такое епальники вскрывают таким как ты, вот и бурагозишь в инете!
Ну сам придумай себе наказание, в случае если мы три очка в матче с МЮ возьмем. Если конечно фантазии хватит.
Здравствуй!
redslim
Готов как либо ответить за свою непомерную дерзость?