Рейтинг на сайте 11949  Место 6152
Трибуна Статус
Илья Марков
Илья Марков поделился картинкой - редактирование статуса
Что Интернет может предложить скучающему в тёмной комнате молодому человеку? Правильно! Хотя нет, неправильно, откуда у вас такие мысли вообще? Я о прямой трансляции второго тайма матча из #Д2 Дания.

#Кеге принимал своего конкурента за тройку, #Хобро. Гости до матча находились в таблице выше, но в первом тайме пропустили гол. Несмотря на необходимость откатиться назад, футболисты "Кёге" на наблюдаемом отрезке выглядели значительно лучше, грамотно обороняясь и блестяще эксплуатируя в контратаках порой дикие позиционные ошибки защитников соперника, особенно на левом фланге. Какие-то шансы у "Хобро" были в районе восьмидесятой минуты, когда азбучный навал стал давать плоды, а хозяева начали терять силы и концентрацию. Но всё проходит - и это прошло, и матч завершился вдалеке от ворот Андреаса Хансена самоотверженными накрываниями группой атаки "Кёге" первых-вторых передач и всё теми же симпатичными контратаками. Ни одна из которых, впрочем, не увенчалась голом - всё-таки класс исполнителей сказывался.

Несмотря на четырежды сомнительную и по умолчанию убер-хипстерскую вывеску, плохую погоду, неважное поле и невеликое число зрителей на трибунах (хотя был и барабан, и завывания десятка домашних "ультрас"), эти 45 минут я провёл с удовольствием. Футбол был бодрый и в меру способностей игроков зрелищный, главный арбитр чуть не потрепал за ушко Марка Гунделака, одному из боковых прилетело мячом пониже пояса, плюс на замену вышел молодой человек по имени Анатоле - что ещё нужно для приятного вечера?