Трибуна Пользователь

Комментарии | 11 |
Статусы | 0 |
Жолбарыс
Дата регистрации | 9 августа 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 11 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 9 августа 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Нет бога, кроме Аллаха, Мухаммад пророк его. Кто такой так называемый патриарх,он никто простой смертный человек как мы.
Главное победу Шуменова увидели справедливые судьи.Шуменов чемпион!!!Бейбут Шуменов по любому выше Кампильо.Твой рейтинг бред какой-то.Бейбут Шуменов честно и достойно победил!Всем завистникам попробуйте достичь таких же высот, а потом говорите!На всех завистников плюю.
1. Бейбут Шуменов (Казахстан) WBA
2. Чэд Доусон (США) WBC Interim
3. Глен Джонсон (Ямайка/США)
4. Жан Паскаль (Гаити/Канада) WBC
5. Бернард Хопкинс (США)
Бейбут Шуменов достойный чемпион мира!!! Бейбут уверенно выиграл!!! Бейбут зрелищный боксер как Артуро Гатти,у Бейбута большое сердце он не сдавался и не отступал.Кампиьо скучный,однообразный,прямолинейный по этому и проиграл.Никокого бората несуществует,борат вымышленный персонаж.Причем здесь Головкин,Жиров,Демьяненко не понимаю.До Шуменова Головкину еще очень далеко. Головкин ничего особенного не выиграл.Головкин и Демьяненко слабые боксеры.Шуменов сильнее Головкина и Демьяненко.Я верю что рядовой казахский боксер может за десять боев и пару лет стать чемпионом мира в элитном весе.Бейбут Шуменов наглядно продемонстировал, что казахский боксер может за десять боев и пару лет стать чемпионом мира в элитном весе.Алексей Сукачев оказывается провокатор.