Встретили болельщиков мусаров из Нальчика- при приезде, пошли разговоры, что Шпрыгин Каманча ко.ел, так как именно его ребята из одной мусарской группировки спровоцировали этот баннер 3-го тура.............. Подробностей не знаю, но наши там не виноваты-точно..Писать заканчиваю, так как идем набирать воду из одного озера с минеральными источника. Здесь жарко, а вода, по словам одного из представитетелей ГУВД г. Нальчик одна из самых чистых и полезных. Спасибо тем Спартачам, кто поддерживает нас. Это не шутка, все на самом деле так.
Пишу с Ноутбука, нахожусь в Нальчике-нас около 1500 человек, т.к что информация немного недостоверная, сейчас нас ориентировочно отделилось 20 человек и стоим около театра Куйсына Кулиева
Встретили болельщиков мусаров из Нальчика- при приезде, пошли разговоры, что Шпрыгин Каманча ко.ел, так как именно его ребята из одной мусарской группировки спровоцировали этот баннер 3-го тура.............. Подробностей
не знаю, но наши там не виноваты-точно..Писать заканчиваю, так как идем набирать воду из одного озера с минеральными источника. Здесь жарко, а вода, по словам одного из представитетелей ГУВД г. Нальчик одна из самых чистых и полезных.
Спасибо тем Спартачам, кто поддерживает нас. Это не шутка, все на самом деле так.
Пишу с Ноутбука, нахожусь в Нальчике-нас
около 1500 человек, т.к что информация
немного недостоверная, сейчас нас
ориентировочно отделилось 20 человек и стоим
около театра Куйсына Кулиева