Трибуна Пользователь

Комментарии | 19 |
Статусы | 0 |
Alamar: комментарии
Дата регистрации | 5 августа 2009 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 19 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 5 августа 2009 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит |
слово в слово читал подобное на протяжении последних лет 15-20....
забавно))))
А за неё кто-то голосовал?
Нарисовали кол-во мест единой россии, а те уже делают свои "замены игроков".
Так как Бережная спортсменка - хоть через спортс узнали. Про многих других, уверен и не знаем.
Ну как бы не "бац и объявляют", а объявляют в сентябре 2015. То есть до объявления милдраната допингом жри сколько хочешь, а после - корректируй свою фармакологическую программу. В чём проблема-то?
Но наши продолжали жрать его... В знак протеста что-ли?
согласен с вашей третьей истиной. Только уточнил бы, если позволите, виноваты врачи (1) и тренеры (2) - но не спортсмены. Они как раз жертвы. Дело спортсмена бегать, прыгать, по мячу умело бить, а за нововведениями ВАДА должны следить люди, специально для этого существующие: врачи и (частично) тренеры.
Ну вообще-то правильно сказал Уткин: раздевалки-то не индивидуальные. Все видели, что он одевает...
300 евро.
Ну сути не меняет)
гуд лак ин джоб!!!
И это....ноу криминалити, плиз
Недокрутили имиджмейкеры... Где гири православные, мангал великорусский, самовар тульский с пряником, где спортивный костюм динамовский с коленками? Про санкции рот не закрывается, а сами...... Эээх....
По Бережкову не знаю, свечку не держал. Но скоро выборы и нужно показать, как бацька с коррупцией борется. Какого-нибудь зама исполкома несолидно, а "Динамо" (Мн) на виду у всех.
И как бы сжирает эта команда баснословные для РБ деньги не потому что любимая игрушка самизнатекого, а потому что воруют, гады. И бацька всех к ногтю.
Не исключаю, что связано с этим.
Да у нас частенько такие дела происходят Придавят кого - он просит о помиловании, возмещает ущерб непонятно каких сумм и на свободу. Отказался, или требуемых денег нет - будешь сидеть.
Простых людей, это не касается, а кто у кормушки, регулярно делятся. Причём, после такой истории можно вполне опять в руководящее кресло сесть. Было так с руководством то ли "МАЗа", то ли "Белаза" (врать не буду - не помню точно) но факт, что промышленного гиганта.
Кстати, сумма: примерно 100 000 $
Ну чтобы это был не пук в воду, а МНЕНИЕ стоило бы добавить кто его убеждает своей игрой.