Рейтинг на сайте 2  Место 346748
Трибуна Пользователь
Комментарии88
Статусы0

Green Crusader: комментарии

Дата регистрации 24 июля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
О себе Clear eyes! Full Hearts! Can′t Lose!

это уж лучше, чем быть коренной расеянкой;)
США - великое государство, чего не скажешь о России, нет ничего удивительно, что ей там намного лучше, чем этой гадкой стране

| К удаленной записи
0

Типичный Синичкин *facepalm*. Даже троллить не хочется:/

| К записи в блоге NHL.Online
0

это был очередной ужасный сезон КХЛ, доказавший, что их место много ниже НХЛ))
в Америке уныло?))) мы с Володей когда Тампа-Питтсбург, казалось бы, в одну калитку выигранный смотрели и кайфовали, скорости, динамика, броски. А в расии как обычно, как мухи еле ползают, получают огромные бабки и варятся в своём болоте, нахваливая друг друга.
Монреаль-Бостон получается шедевральным. 3й матч серии был просто уау... а то ли ещё будет...)
я тут могу только надеяться и кричать вива ля Франс)))))
хах, ну и по АФ, Жеееееень, расскажи по тактике хотя бы полчасика;)
особенно почему ты считаешь, что в 3-4 аутсайд лайнбэккер это обязательно пас-раш, и как тогда Аарон Кэмпман не прижился в новой схеме ГБ именно на позиции ЛБ на сильной стороне, хотя как пас-рашер он в том сезоне отыграл отменно;) просто за блиц наказывают не по детски и абсолютно все ЛБ должны уметь читать пас. а энды в любой схеме - это пас-раш, поскольку это давление прежде всего. Именно поэтому, к слову, и так высоки акции Вон Миллера, который идёт как билцующий лайнбэккер и только в схемы 3-4 для блица, всё-таки в зональном прикрытии, или, не дай Бог, в персональной опеке, особенно тайт-энда с его ростом невысоким, это караул просто. но блицевать также надо уметь, а это он делает феноменально.

| К записи в блоге NHL.Online
0

ничего не попутал про НФЛ и МЛБ?))) может НБА для тех, кто мечтал родиться негром?)) В НФЛ и белых хватает, а в МЛБ и латиносы есть)
УГ - это чемпионат расии по всем видам спорта и гейбол, столь любимый нашими власти, от того и считающийся якобы популярным)

| К удаленной записи
0

Да, не за что)
советую он-лайн трасляции Суперлиги смотреть - и время относительно удобное и уровень у них растёт с каждым годом, да и снимают регби парни с канала sky получше австраллийцев)

| К удаленной записи
0

да, позже напишу... ну...Австралийский футбол это замечательнейшая мясорубка...там смесь гандбола, футбола и регби))) пробежка наступает после 10 шагов без ударения мяча об поле, пас можно давать куда угодно и вперёд и назад и руками и ногами, очки зарабатываются посредством ударов по воротам, их там трое, в те, что побольше очков дают поменьше))) само поле представляет собой здоровенный овал...захваты разрешены практически любые, точно знаю, что в шею лупить разрешают и разрешают сносить в момент ловли игроком мяча, т.е. когда тот стоит и смотрит на мяч, не видя несущегося соперника...))

| К удаленной записи
0

Всегда пожалуйста)

Меня больше всех «Детройт» поражает...как-то они так здраво политику кадровую ведут)) странно всё это)))

| К удаленной записи
0

естественно нет)) но сути дела это не меняет)) у команд с плохим пасом не было же по 600 попыток выноса за сезон;)

| К удаленной записи
0

ой)) долго пояснять)) не хочу на ночь глядя)) короче, у нас разные точки зрения, у тебя одна, у меня другая. Каждая имеет право на жизнь. В этой дискуссии нет ничего удивительного, поскольку пробежавшись по американским форумам, мы также обнаружим подобного рода дебаты. Ну, знаешь, кому что. Я лично считаю, что более 600 попыток паса сиэтла за прошлый сезон это слишком.