#MLB-20: «квалифаи», итоги Геррит Коул, Astros - отказался, один из главных призов аукциона FA; Тони Рендон и Стивен Страсбург, Вашингтон - отказались, одни из главных призов аукциона FA; Зак Вилер, Mets – отказался, главный приз рынка FA сразу за Страсбургом и Коулом; Джош Доналдсон, Атланта – отказался, второй по силе беттер на рынке после Рендона; Мэдисон Бумгарнер, Giants - отказался; Марсел Озуна, Cards – отказася, если не подпишется с Cards, то может надолго застрять на рынке; Джейк Одорицци, Миннесота – согласился, вполне может по весне подписать долгосрочное продление с Twins; Хосе Абреу, ChiSox – согласился, ведет переговоры о длинном контракте с ChiSox; Уилл Смит, Сан-Франциско – отказался и сразу подписался с Braves на 3\40 (разбор – завтра) ЧЕМС: - Одорицци за первые шесть лет в MLB заработал 21,5 М. Своим согласием на QO он гарантировал себе 17,8М за один сезон, плюс нормальную предсезонку, которая может позволить нормально подготовиться к сезону-20. Джейк может стать одним из главных призов следующего рынка FA, если снова выдаст сильный сезон. А пока он просто удвоил состояние и не стал рисковать карьерой. Это крайне логичная сделка и для Одорицци, и для Twins, которые вернули ключевого питчера ротации за адекватные деньги; - блог не уверен, что Абреу реально нужен кому-то, кроме ChiSox, особенно с учетом лейбла QO. PS: Большой пост по рынку FA – в понедельник
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Геррит Коул, Astros - отказался, один из главных призов аукциона FA;
Тони Рендон и Стивен Страсбург, Вашингтон - отказались, одни из главных призов аукциона FA;
Зак Вилер, Mets – отказался, главный приз рынка FA сразу за Страсбургом и Коулом;
Джош Доналдсон, Атланта – отказался, второй по силе беттер на рынке после Рендона;
Мэдисон Бумгарнер, Giants - отказался;
Марсел Озуна, Cards – отказася, если не подпишется с Cards, то может надолго застрять на рынке;
Джейк Одорицци, Миннесота – согласился, вполне может по весне подписать долгосрочное продление с Twins;
Хосе Абреу, ChiSox – согласился, ведет переговоры о длинном контракте с ChiSox;
Уилл Смит, Сан-Франциско – отказался и сразу подписался с Braves на 3\40 (разбор – завтра)
ЧЕМС:
- Одорицци за первые шесть лет в MLB заработал 21,5 М. Своим согласием на QO он гарантировал себе 17,8М за один сезон, плюс нормальную предсезонку, которая может позволить нормально подготовиться к сезону-20. Джейк может стать одним из главных призов следующего рынка FA, если снова выдаст сильный сезон. А пока он просто удвоил состояние и не стал рисковать карьерой. Это крайне логичная сделка и для Одорицци, и для Twins, которые вернули ключевого питчера ротации за адекватные деньги;
- блог не уверен, что Абреу реально нужен кому-то, кроме ChiSox, особенно с учетом лейбла QO.
PS: Большой пост по рынку FA – в понедельник
www.startribune.com/twins-pitcher-jake-odorizzi-ac...
Twins pitcher Jake Odorizzi accepts one-year, $17.8 million qualifying offer
www.startribune.comThe Twins pitcher accepted the team's one-year, $17.8 million qualifying offer at Thursday's deadline rather than risk the waters of free agency.