| Комментарии | 59 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 12 июля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
21.01.2014 8й-тур супер-турнира в Вейк-ан-Зее.
Решил помочь народу заработать немного денег,поэтому с этого дня буду вести блог о шахматах,этой замечательной и интереснейшей игре!
Интересно поподробнее, какая реально была польза от Хендерсона...или может мы с Вадимом смотрели разные матчи? Много бегал? Не спорю ,в основном предлагая себя Стоунзу или Уокеру, чтобы не дать развития атаки и отпасовать обратно Уокеру. По тексту еще больше вопросов: Сака стал играть заметную роль, когда полностью стал игнорировать Хендерсона. До 3 скрина в данном тексте я насчитал таких момента 3 штуки. До этого отдавал и хендерсон все сдавал назад как обычно, на 3 скрине- хендерсон через секунду забежал в 2-х метровый оффсайд, и Букайо даже не посмотрел в его сторону....если в этом + от игры хендерсона, тогда Ок к Вадиму нет вопросов.
А так да, хендо бегал как всегда много, в основном бестолково, периодически создавая количественное преимущество от своего появления на каком-то участке, но все это не являлось помехой для франции обострить или продвинуть мяч на его участке.
Я не болельщик Спартака, но Зарема - приятная, красивая, и кажется, искренняя женщина!
Почему он играет еще не в Топ-клубе или хотя бы МЮ?