Рейтинг на сайте -46  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии73
Статусы0

Русский Иван.: комментарии

Дата регистрации 7 июля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Иванович
Пол мужчина
Возраст не указан
| К удаленной записи
+6

Да, чёт оборзела немчура вконец:)) Забыли как членом по всей морде получали пукалки дойчефильские:)) Поднялась накипь чёрная, русофобская:)))) Ну обождите, упырёныши, упыри и упырищи... Скоро скомкают вас богатыри квасные аки лОпух подзаборный да подотрут вами свои попки могутные:))))

Медведюшко, блог- блеск!:))) Ты отжёг как всегда:)))
Кста, кто это сзади к тебе пристроился на свежей аве?:))))

Только не переусердствуй...говорят(c)-он иногда взрывается...
У тебя -он давно взорвался:)))) Ты, наверно, и на аватаре своём не можешь определить, с какой ты стороны справа, или слева:))) Сбегал, дедушке пожаловался:))))) Долго в жилетку плакал?:))) И зашёл после «политических тяжеловесов» потявкать напоследок:))) Типа: «ну чё, доигрался?» Маладец:)))

Ну и на всякий случай, может пригодится - пословица не является принципом по определению.
___________________________________________________
Дедушко, ты даже не представляешь насколько ты наивен, поучая меня:)
Во многих пословицах прописаны НОРМЫ и ПРАВИЛА (они же принципы) поведения (и в этой в частности - не тронь .... и.т.д). Вот, что я имел в виду. Извини, что вовремя не разжевал, старейшина:)))))
Пословица в обобщенном виде констатирует свойства людей и явлений (вот как бывает), даёт им оценку (то хорошо, а это плохо) или предписывает образ действий (следует или не следует поступать так-то).
Извини, что сейчас разжёвываю, как тупому:))) А теперь посмотри на статью из энциклопедии, специально для тебя, чтоб не надрывал старые жилы, бегая:))))) :
Принцип — в этике, есть норма, правило поведения. Эта норма поведения может быть всеобщей (моральной) и частной. Например, принципы Декалога — «не убей», «не прелюбодействуй» и др. — моральные принципы.
Так что если мне надо учиться в школе, то тебе - в детском саду:)))) Среди футболистов ты может быть и великий умник, а среди нормальных людей - НИХТО:))) Проводи дальше интеллектуальные эстафеты:))))
А тебя всё-таки задела моя песенка, значит в точку:))))
А то зашёл тут с пафосом: что то я там не так пишу. Типа строгий, но справедливый судья:)))) А щас то прорвало?:))))
Предвижу твой ответ: «странный пост» :)))) Ничо, главное сохраняй значительность:))))))

А ты типо лекало имеешь, чтобы определять кто есть кто?
Где ты определения увидел, уважаемый? Я пословицу написал а пословица - есть принцип. И к твоим пацанам он подходит.
Подходил бы и твой принцип ко мне, если бы я кому чё тут запрещал, то что лично меня не касаемо. Такого за собой не заметил. То всё смех был.
Ответы пошли на дёрганья ребят в мой адрес, ничем не вызванные. То есть, если я один на ветке и вас по собственному почину сюда не зазываю, я в огороде и крут. Рожа вот такая, а с пацанами не поделился. Извиняй дедушка - такие принципы как раз на ярлыки и тянут.
Ладно, ты слишком большой человек тут, чтобы понять меня грешного. Не обессудь, разговор заканчиваю.

Конечно. Если сурьёзно-надо на зеркалку. Я тоже было дело занимался. Работы даже места занимали, на области, правда. Ну и было это ещё в эпоху Зенитов и всяких Зорких:))))
Ладно, успехов:)))

Ваня со своей изначально негативной реакцией может начать хамить. Вы друг друга не поймёте.
Не ругайтесь, пожалуйста!
Спасибо на добром слове, Милочка:)))) Оказывается я банальный хам. А ругаться мы не будем. С ребятами с пацанской распальцовкой тем более с претензиями на авторитета есть только один способ поладить. Недалее как позавчера я об такого костяшки пальцев отбил. Так теперь почти друзья:)))) А футболисты - они калёные, их не переубедить. Не буду и стараться.:))))