Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Gabigol: комментарии

Дата регистрации 4 апреля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Очень хорошая и развесёлая сборная. Уверен, если попали бы на них условные англичане в группе - голландцы бы, просто раскатали их . Тем товарищам, которые интересуються футболом на уровне "елькласика", ЛЧ и "там Суарес/Месси/Роналду трёху отгрузил", посоветовал бы побольше футболом интересоваться. Нынешяя сборная Голландии - это будущее футбола .Не удивлюсь, если уже после этого ЧМ, за Депая, Промеса или Боетьюса будут давать по тридцатнику топ-клубы.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
-1

Позор современного футбола. Надеюсь, в ближайшее время этого ущерба ламанут, и он вылетит хотя бы на год.

Очень хорошая и развесёлая сборная. Уверен, если попали бы на них условные англичане в группе - голландцы бы, просто раскатали их . Тем товарищам, которые интересуються футболом на уровне "елькласика", ЛЧ и "там Суарес/Месси трёху отгрузил", посоветовал бы побольше футболом интересоваться. Нынешяя сборная Голландии - это будущее футбола .Не удивлюсь, если уже после этого ЧМ, за Депая, Промеса или Боетьюса будут давать по тридцатнику топ-клубы.

Думал они шлюху снимают, а они потенцевать решили.

| К записи в блоге Rows about Chelsea
-1

Завтра в Лондоне, нас ожидает показательная порка клуба из чемпа "бейбеги" , сборной Серии А .

| К записи в блоге Rows about Chelsea
-1

Максимум, что членси завтра может порвать - это свою щеку . Красивые слова, написаные фанами пенсов в блогах, на поле их команде не помогут .

| К записи в блоге Blue is the colour
0

Антифан ? Абсолютно по-барабану на Челси и ПСЖ .

| К записи в блоге Blue is the colour
0

Смешно читать , как фаны Челси , придумывают оправдания , после порки ихнего клуба от ПСЖ . ПСЖ ничего не показали ? Да , действительно , ПСЖ отыграли матч в пол-силы , и если бы "показали" , то там бы вообще был неприличный счёт . А так , 3-1 парижанам хватило . Челси изначально ничего не светило в этой паре . А глупые оправдания фанов Челси - это смех . Челси хорошо отыграли матч , но просто ПСЖ сейчас на голову сильнее . И на СБ будет тоже самое , наивные челсифаны . Челси не сможет забить ПСЖ больше гола , и ни азары , ни сэмы , ни кто-либо другой вам не поможет . Кст , где был ваш хвалёный азарушка ( эпизод с левой пенкой не в счёт ) ? Как видим , гроза сандерлендов и ньюкаслов , обосралась , при виде одного Тьяго Силвы . П.С. непхохо так , сборная СериАла разобралась с командой , из чемпионата "бей-беги" ( кто не поймёт , тот тормоз )

| К записи в блоге The Shed
+1

Смешно читать , как фаны Челси , придумывают оправдания , после порки ихнего клуба от ПСЖ . ПСЖ ничего не показали ? Да , действительно , ПСЖ отыграли матч в пол-силы , и если бы "показали" , то там бы вообще был неприличный счёт . А так , 3-1 парижанам хватило . Челси изначально ничего не светило в этой паре . А глупые оправдания фанов Челси - это смех . Челси хорошо отыграли матч , но просто ПСЖ сейчас на голову сильнее . И на СБ будет тоже самое , наивные челсифаны . Челси не сможет забить ПСЖ больше гола , и ни азары , ни сэмы , ни кто-либо другой вам не поможет . Кст , где был ваш хвалёный азарушка ( эпизод с левой пенкой не в счёт ) ? Как видим , гроза сандерлендов и ньюкаслов , обосралась , при виде одного Тьяго Силвы .