Рейтинг на сайте 208  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2155
Статусы0

Удивлённый: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 30 марта 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Астрология, Штирля, это как ФенШуй: хочешь верь, хочешь нет. А вот само-характиристика "скорпиона" Жени Плющенко - это, к сожалению, стопочка противоречивых материалов, в которых весьма подробно отражены лишь его собственные представления о себе и другие фантазии, включая иногда подлог, монтаж и фотошоп. Одним словом, кривое зеркало, которое только ему не видно)))
Что касается, его "выведения из себя и беспощадности" - поучите "скорпиона" (как специалистка с сайтов знакомств ;)) , как правильно рассказать о себе, чтобы привлечь внимание и не выглядеть при этом самовоссторженной мущщинкой в прозрачной блузке)))

Ну что вы такое говорите, женщина? Я часто сам хвалю Женю Плющенко, например за то, что он всегда так требователен и принципиален, любит открытость и честность..)) П р о б л е м а, что любит в других..)))

Тёть, еще вопрос: чё это Ханю, так здорово выступивший в команднике (на 7 баллов лучше Плюща) никого из своих не подтянул??)))

"Плющенко, который принес команде 19 баллов и подтянул Волосожар-Транькова, сыграло решающую роль"
Ахахахахаааа))) Чемпион закрытых прокатов "подтянул" действующих чемпионов Мира и Европы.. Ахахаааа))) А кто ж их потом в личке подтянул, тёть? Снявшийся Плющ?

И как же долго ваш кумар прояснялся, милая.. Аж с 20 августа.. Густой кустик, густой..

О бох ты мой, да на:
http://tass.ru/sport/2198929
" Евгений Плющенко и Аделина Сотникова выступят 12 и 13 сентября в Сочи на открытых прокатах сборной России по фигурному катанию. Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА"

О, бох ты мой (Фрейд), так укурИться.. Бросай, Штирля, бросай. Уже ни в какие ворота..
"Плющенко, Сотникова и Туктамышева выступят на открытых прокатах сборной России в Сочи",
"В Сочи 12 и 13 сентября пройдут открытые прокаты сборной России по фигурному катанию" ....

Достаточно напомнить, что Бьерндален принял участие в Играх Сочи в титуле чемпиона мира - 2013 , а не чемпиона закрытых прокатов)))

"Горшков не ставит под сомнение то, что Плющенко обязательно будет утвержден в состав сборной России на следующий сезон : "Плющенко пропустил сезон, и это было оговорено заранее. Это не единичный случай в фигурном катании, в других странах спортсмены также пропускают сезон, а то и два. Ему нужно было время, чтобы восстановиться после операции, сейчас спина его АБСОЛЮТНО не беспокоит"
А. Мишин : "специального медобследования для включения его в сборную России не потребуется, Плющенко ПРАКТИЧЕСКИ здоров», — цитирует Мишина ТАСС.
---------
Или вам виднее?

Ахах. Ну времени, скажем, у меня не больше вашего. А вот фантазий в коментах куда меньше, не скромничайте))