Трибуна Пользователь
| Комментарии | 88 |
| Статусы | 0 |
E001EE77: комментарии
| Дата регистрации | 30 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 88 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Гаджиев не понятно кто со своим сбродом из Крыльев !!!Просрали даже последнюю игру пипец позор !!!!!
Пипец позор Анжи крылья из выиграли
Сердеров там же хороший состав!!!
Краснодар - болелы Анжи с вами удачи вам в последней игре!!!Выступите в Европе не хуже чем выступал там Анжи!!!
Петреску в Анжи ,думаю справится с задачей и с командой!!!
Если мужчина признайте свою беспомощность ,как тренер и уходите хватит клуб расхваливать плин хватит!!!!
Позор тренеру и руководству что допустили такое при том что всё что надо было и зарплата и стадион и так далее ,Волга хоть пол года ее не видела зарплату !!!Тренер Гмг -я и в лицо могу сказать вы не тренер вы жадность связанное с деньгами !!!Поменяйте тренера срочно !!!
Парни Краснодар не виноват Анжи сам плохо сыграл во вторых мы должны были раньше выигрывать блин !Краснодар болелы Анжи поддерживают вас и надеюсь Краснодар сыграет в Европе не хуже чем Анжи ...Теперь Анжи нет ,Будум ждать снова !!!
Краснодар сегодня был 0 !!!!! Даже ноль не смог Пнжи обыграть !!!Не ходить на последний матч и митинг хотя бы что бы уволили на хрен тапо тренера колхозник лиж бы денег урвать блин нахапал уходи как мужик!!!
Локо чемпион !!!!