Рейтинг на сайте 16  Место 226221
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Марат Омаров: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Марат Омаров
Пол мужчина
Возраст 42

Давайте не будем забывать, что все же в прошлом году у МЮ игры не было совсем. Потом, не забывайте, что не один МЮ усилился, противники тоже не сидели сложа руки. После этого сезона можно будет что-то говорить.

Бред. Пэт был хорош, но пора уже раскачивать молодежь и покупать молодых долгоиграющих игроков. И убить тренера по физподготовке и медштаб!!!

Нафиг он не нужен. Пользы для команды пока 0, денег немерено. За те же 50 млн можно будет купить толкового молодого напа или даже парочку!

Иду на матч, обещают фото и автограф Скоулзи)))

Доигрывать в 28 лет? Ну-ну. Еще лет 5 поиграет легко и забивать будет отлично. Вопрос мотивации решаемый, новая лига - вот тебе и вызов. Врачи свое дело знают, подлатают парня.

Во вью читается сильная обида Дэнни на МЮ. Скорее всего считает, что ему не дали раскрыться и теперь вот так нас троллит. По мне, так он не игрок уровня МЮ, для Арсенала пойдет, конечно, в самый раз, но не для МЮ

О чем мечтать? Уже скай спорт опроверг эту инфу - 180 000 зп у него.

У него зп будет ниже чем у Руни и РВП

Не согласен. Команда-не команда покажет время. Чича ушел, Уэлбз сейчас уйдет, Руни и РВП показали свою слабость в первых турах, нужна здравая ротация. Фалькао - отличный вариант, который однозначно только усилит состав

Сегодня клуб объявит официально и уже точно будем знать. Чего зря воздух пинать.