Рейтинг на сайте 17  Место 223033
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

detut: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Российские военные захватили аэродром с самолетами и командный пункт. Сейчас пытаются захватить 2 склада с оружием. - это учения?! Это фашизм и оккупация.

Украину захватили российские оккупанты, а Россия пригрела зажравшегося экс-презика. Позор! Украина хочет мира, а не войны!!!!

Россияне - опомнитесь, детей и внуков отправляют в чужую страну воевать. Это не смешно. Как должны себя чувствовать украинцы, когда их оккупируют? Это путь в никуда. Пусть воюют наши спортсмены только за медали

Церемония закрытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи будет показана после окончания траура в Украине. Об этом заявил исполняющий обязанности генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Пантелеймонов.

Закрытие Олимпиады-2014 будет показано на Первом Национальном 24 февраля 2014 года в 01:20, а также в 10:00 и в 21:20 в этот же день

Гадости могут писать только недалекие и ограниченные люди, т.е. больные. А на больных как известно не обижаются - их и так бог наказал.