Рейтинг на сайте 10  Место 253695
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Christofor B

Дата регистрации 23 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Как раз "особых чувств" заметно и не было. Максимум на уровне победы в первом раунде плей-офф НХЛ... над заведомо более слабым соперником причем. Взяли свое спокойно и без надрыва.

Красивый жест, в первую очередь, за преданность хоккею, а не за игру на конкретном турнире. Даже в сборной Финляндии MVP был Раск, которого, вероятно, и не хватило финнам для выхода в финал.
Но, думаю, никто не в обиде. Канада настолько выше всех остальных именно как команда, что выделять какого-то конкретного игрока в ней в качестве лучшего на турнире было бы просто некорректно по тоношению ко всем остальным.

Бэбс, оно конечно, крут, но, глядя на разительные отличия в игре Канады ванкуверской и сочинской, невозможно избавиться от мысли, что "серым кардиналом" нынешней команды был Клод Жюльен.
Как и в его Бостоне, здесь не было звезд, освобожденных от черновой пахоты в защите, любая из троек по мере необходимости могла включить жесткий форчеккинг, и точно так же - от любой из них сопернику могло и залететь.
Ну, разве что всесокрушающие хиты угрюмого Лучича в качестве вишенки на этом чемпионском торте не хватило.
Вряд ли, конечно, Третьяк и другие боссы ФХР, дрожащие за свои и без того ходуном шатающиеся тепленькие местечки, наступят на горло собственной песне и пригласят того, кто это сборище российских самопровозглашенных "лучших игроков в мире", превратит в конкурентноспособную команду. Но если вдруг случится чудо, и это произойдет, то лично я бы порекомендовал Кормчему и его лакеям,отвечающим за хоккей, обратить внимание именно на этого специалиста. Думаю, договориться с ним можно будет, было б желание.