Рейтинг на сайте 75  Место 135084
Трибуна Пользователь
DAG STYLE, DAG STYLE
Комментарии10
Статусы0

DAG STYLE: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Анчи - настоящий, благородный тренер. До него таким был Дель Боске. Видимо, другие не приживаются в лучшем клубе 20 века.

Команды из четвертьфиналов:
Реал
Барселона
Атлетико
Бавария
Боруссия
Олимпиякос
Челси
Псж

Говорите чё вам по-кайфу! Я жил во Франции. Сейчас обитаю в Латинской Америке. Из-за Это’о в том числе люди в разных концах планеты теперь знают, что есть такой клуб "Анжи" из Махачкалы. Хоть они и не могут нормально ни название клуба, ни города выговорить, зато знают что есть такая республика Дагестан. И мне лично как дагестанцу от этого приятно.
Вы можете сказать, что он продажная и все такое. Возможно. Но Керимов в отличие от некоторых не покупал Монако, Челси, Арсенал, не покупал хокейные, баскетбольные или бейсбольные команды из США. Он вложил деньги в родной клуб , который между прочим представляет Россию.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Смешно будет, если в следующем сезоне прибавится еще одна фотка

| К записи в блоге BarcaOnline
+3

Думаю, Мартино сам не сможет объяснить, что произошло. С кем не бывает. Иногда так можешь ступить, что потом реально удивляешься, как так можно было.

Карло великий тренер. Не зря Мадрид на первом месте. Играем стабильно. Великолепная оборона. Очень сильная полузащита. Фантастическое нападение. Не проигрываем почти 30 матчей. Атмосфера в команде прекрасная. Результаты говорят сами за себя. Я даже не могу вспомнить когда Реал так надежно играл. При Моуре такого не было.

Как же приятно смотреть на таблицу. Но сильно радоваться пока бы не стал. Нам еще играть с матрасниками и сосьедадовцами на их поле и с Барсой дома. Все-таки испанский чемпионат в этом сезоне захватывает. Сейчас на первом мы, до этого были каталонцы, а буквально неделю назад Атлетико.