гордость распирает просто!!! Даже на работе лезу в интернет узнать как там наши!!! Мурашки по коже, когда новости передают. А когда удается побалеть с дивана сползаю от волнения. Так держать!!!
Я не говорила о том, где и когда выступал ЕП. Я о том, что после его и ЯА не было ярких звезд. И что вот так лить грязь тоже низко. Вплоть до желания в адрес спортсмена нездоровья.
Такой у нас народ. Начитаются желтизны и добивают. Думаешь они знают историю Плющенко или Ягудина ( я о спортивных достижениях) И где была Россия на ЧМ если не выступали там эти два гения?
Женя не поехал на ЧМ из за травмы. Поехал туда Макс и принес только 17 место. Парадокс в том, что никто за это не рвет на части Макса, еще и умудряются всю вину свалить на Плющенко, что у нас одна квота. Плющенко - это стабильность, гарантия успеха. Но травм слишком много, чтобы бороться до конца. Это надо было брать Жене в расчет. Но выступал он достойно. Все кричали тут БРАВО. А как снялся сразу полилось. И соперники не те, и программа слабая..... Жене здоровья. Неужели он не заслужил за всю карьеру хоть немного уважения? Да, он должен был понимать, что травма очень серьезная и может все что угодно случиться. Но случилось то, что случилось. Эмоций много. Но чтобы так гнобить... Я считаю это несправедливо.
Такую мелочь назвать позором? Разве это главное?
гордость распирает просто!!! Даже на работе лезу в интернет узнать как там наши!!! Мурашки по коже, когда новости передают. А когда удается побалеть с дивана сползаю от волнения. Так держать!!!
согласна! Зашла, хотела посмотреть медальный зачет и на тебе.... некрасиво
Я не говорила о том, где и когда выступал ЕП. Я о том, что после его и ЯА не было ярких звезд.
И что вот так лить грязь тоже низко. Вплоть до желания в адрес спортсмена нездоровья.
Такой у нас народ. Начитаются желтизны и добивают. Думаешь они знают историю Плющенко или Ягудина ( я о спортивных достижениях) И где была Россия на ЧМ если не выступали там эти два гения?
Женя не поехал на ЧМ из за травмы. Поехал туда Макс и принес только 17 место. Парадокс в том, что никто за это не рвет на части Макса, еще и умудряются всю вину свалить на Плющенко, что у нас одна квота.
Плющенко - это стабильность, гарантия успеха. Но травм слишком много, чтобы бороться до конца. Это надо было брать Жене в расчет.
Но выступал он достойно. Все кричали тут БРАВО. А как снялся сразу полилось. И соперники не те, и программа слабая.....
Жене здоровья. Неужели он не заслужил за всю карьеру хоть немного уважения?
Да, он должен был понимать, что травма очень серьезная и может все что угодно случиться. Но случилось то, что случилось. Эмоций много. Но чтобы так гнобить... Я считаю это несправедливо.
клоун
в древности во время Олимпиады прекращались все войны....
по твоему суждению так у нас все спортсмены только для себя...
короткая память. какой бы он не был человек, но его заслуги неоспоримы.