Трибуна Пользователь

Комментарии | 48 |
Статусы | 1 |
frees007_: комментарии
Дата регистрации | 4 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Комментарии | 48 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 4 февраля 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Все этим грешат, но тут дело в пропорций. По-моему после АО у вас просто аномальная активность, не отпустило до сих. Ветки Надаля буквально оккупировали.
Перечитал, и? Тут или я дурак, или ты, думаю все таки последнее)
фанаты федора уж слишком часто имеют этические претензии к Рафе и прочим, и прикрываясь моралью, начинают холивары. Подобные ответы, это как-то двулично)
ЯНГ БЛЕЙК МЭЙЛ! АУУУУ, ТЫ ГДЕ?
бросай федю, он захавал твои мозги. Послушай меня и беги с психиатру, может не все потеряно.
Она причем? Пенсионер может и не красавец от природы, но умеет себя подать и, я уверен, он привлекателен для многих и просто популярен у женского пола. При таких обстоятельствах его выбор как минимум странный.
что тебя смутило?
Может Рафа ей супер-пупер вибратор подарил или в трусы верности заковал, или у них наоборот, фрилав, в любом случае это не наше дело. И да, уж не фанатам федора и миркозавра рассуждать про секс и здоровое влечение.
янг уже капитально еб*нулся) Я помню как он уважительно относлися к Рафе, возмущался когда хен называлу мирку постельно принадлежностью, потом просил разрешения называть рафу бегунком, якобы если вы называете роджера заулусом, чакой, то и я могу. Парня штырит не-подетски, главное его состояние прогрессирует)
ну как всегда) Вышла маленькая славяночка с суперсложной программой и затащила) Это школа победителей еще из СССР. Надеюсь выиграет.
тех казаков уже нет давно) Этих недавно вроде для похожих целей собрали.