Рейтинг на сайте 46  Место 169421
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы0

Борис Михайлов: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Борис Михайлов
Пол мужчина
Возраст 34
Любит

эти ребята с психологией эгоистичных идиотов, все их идиотские удаления идут во вред команде, Квартальнов уже начинает высказываться про пса

Третьяк: потребуем, чтобы на кубке мира ковалчука и радулова не удаляли как в кхл

а евродурь разве не местечковый интерес фхр набить вистов в глазах правительства, да срубить бабла?

господину жопа воробья стоит напомнить, что проконтролировать уровень гостиницы его прямая должностная обязанность, и если он с ней не справляется пускать валит в свой охк fp и не воняет. А с раздевалкой нытье вообще нечто, фины вон вообще в Сочах из одного дворца в другой в снаряге бегали и не ныли, не сборная, а паноптикум какой-то.

Новые Овечкины это кто? Алексеев не тянет, да и Бочаров не то что на Бобровского или Варламова, а даже на Бирюкова пока не тянет.

да и вообще Динамка то уже того, сдохло как бы, ныне есть хк жопа воробья, но с Динамо у них мало общего

по делу есть что сказать? почему в сбродной велечайший манагер жидко обделывается уже не в первый раз? а селекцией у блювайтных занимался Знарок тыча пальцам и приговаривая "хочу его и его" в таких условиях любой будет крутым манагером, да только маркетинг у fucking pussy как был г так им и остался, тоже самое можно сказать почти про любую сферу клуба кроме основы и школы, хотя школа тоже начала сдавать под руководством гениального манагера

лучший хоккейный манагер не в состоянии даже проконтролировать чем будут кормить его команду и куда её будут селить, а это между делом его прямые обязанности. а за кг вротенбергу и Знарку скажите спасибо.

эм, а где в Америке раскручивают чм? и да, они действительно считают студенческий спорт важнее чм мира по хоккею, и во многом у студенческого спорта рейтинги выше чем у профессионального, но это специфика рынка, второсортные турниры там все таки не раскручивают

ептыть, когда этого дегенерата обратно в дурку упекут, и все хк жопа воробья вместе с ним.