один нюанс: "гарантированная медаль" - это словосочетание возможно только у Плющенко, остальные упомянутые фигуристы уже не раз не оправдывали надежд, у них, к сожалению не может быть таких "гарантий". А если вдруг выбирать не Плющенко, то только Воронов (по результатам ЧЕ); чемпион России в Будапеште явно просто перенервнечал, а в Сочи легче с нервами не будет. И вообще, наверное, в психологическом плане только Плющенко там справится; (и что тут думать)) ? )
один нюанс: "гарантированная медаль" - это словосочетание возможно только у Плющенко, остальные упомянутые фигуристы уже не раз не оправдывали надежд, у них, к сожалению не может быть таких "гарантий".
А если вдруг выбирать не Плющенко, то только Воронов (по результатам ЧЕ); чемпион России в Будапеште явно просто перенервнечал, а в Сочи легче с нервами не будет. И вообще, наверное, в психологическом плане только Плющенко там справится; (и что тут думать)) ? )