Рейтинг на сайте -26  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

ну почему так: комментарии

Дата регистрации 19 января 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Nasha Masha
-2

ну и дела ... чудачок (м) ставит в одну линейку Шарапову и Говно ургантвовское , пельмени ( какие то там) и передачи Соловьёва , галкинопугачёвых и Киселёвых ... БРАВО ... В этом и есть твоя сущьность скотская . Замазать хорошие дела , поставив знак равенства между ними . Меня не проведёшь , вошь заокеанская .

| К записи в блоге Nasha Masha
-2

Mizuntrope ... поставьте минус и узбакойтесь уже в своём словоблудии .

| К записи в блоге Nasha Masha
-6

Ургант, это скотина бездушная и никак невозможно ставить эту мразь в одну линейку с Машей Шараповой . Это разные Вселенные . Ты попутал ранцы чувачок .

| К записи в блоге Nasha Masha
-6

Пришлось зарегиться (чтоб вы сто раз так делали , подряд) ... ( и безуспешно) . Если вы считаете ургантТВ , российским ТВ ... значить вы далеки от истинном положение дел , на российском телевидении . Или просто скачите с другими белоленточными гнидами в одной упряжке . Ургант , скотина убивающая всё человеческое на русском медиопространстве . Досадно , что лучшая российская и вообще Русская душа ( под именем Мария Шарапова ) учавствует в этом шабаше подонков .

| К записи в блоге Nasha Masha
-3

здесь понимают по русски найн нихт йа зер гут их бин дайте плюсики , просто сборище жлобов какое то . Минусы можете вашему хозяину отдать . Мне let the pros greedy foreign

| К записи в блоге Nasha Masha
-4

к народу мольбы свои обращаю . К пролетариату так сказать , вас буржуинов не пробить Захватить нашу Россию матушку в генах у европы в голубых тонах

| К записи в блоге Nasha Masha
-5

и наконец / где любовь к ближнему . Ставим +ки не стесняемся

| К записи в блоге Nasha Masha
-6

ну вообще то , я +ы просил :- / это не серьёзный подход к делу

| К записи в блоге Nasha Masha
-7

хочу ставить вам - Подайте на нищенство негодяйное . Дайте мне 300 + ов . Слабо увидеть своё ничтожество . Так ради истины ... иконографика гавно !

| К записи в блоге Nasha Masha
0

9 колонна это что такое ?