Рейтинг на сайте 2786  Место 22112
Трибуна Пользователь
Комментарии1947
Статусы5

Doctor V: комментарии

Дата регистрации 17 января 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Running up That Hill
+1

"Не надо быть крутым юристом, чтобы понимать, что пока решение оспаривается, оно не признано." - Надо быть хоть чуть-чуть грамотным, чтобы знать, что решение суда не нуждается ни в чьём признании - оно вступило в законную силу и действует до тех пор, пока не будет отменено. Поданная апелляция не отменяет решение и не приостанавливает его.

... и стала Рыловой? В полку Рыловых прибыло! Апполинария Рылова! - звучит, как песня!

Туктамышева комментирует потому что она одна из лучших наших фигуристок последних лет. Они все более менее при деле сейчас. --- Ха-ха-ха! А мы-то думали, что там лучший комментатор нужен. Один из лучших биатлонистов Свен Фишер 15 лет проработал экспертом ТВ и только в этом году получил должность комментатора, причём не главного. А Мишин засунул Тукту в комментаторы и это тоже наводит... "Он в Пекин её водил и в Сокольники", как у Высоцкого, и по ресторанам в Японии, кажется.

А почему это шоу Загитовой? Она его оплатила и является владельцем?

От Розанова : Особое внимание и особое отношение, продвижение, карьера, в общем, а к карьере прилагаются материальные блага.
Не думаешь же ты, что Туктамышева просто так сейчас попала комментировать чемпионат мира?

На карьеру. На покровительство и особое внимание, на материальные блага из государственного бюджета.

Что тебе непонятного? Использование служебного положения в личных целях: склонение к оказанию сексуальных услуг.

Сказал: «Так у нас всегда это было» = тренеры пользуются спортсменками, режисёры - артистками, профессора - студентками. Но некоторых сажают, на загнившем Западе.